По интернету ходит видео, уже кучу мемов по этому поводу. Кто эти люди?
КлавдіяЧерепиця• 25 июля в 12:50
Большой Американский директор (бывший) и его любовница. Их спалили на концерте Coldplay, навели камеру на них, когда они обнимались)
Жена тогда была дома с двумя детьми и в тот же день убрала его фамилию в фейсбуке и, наверняка уже подала на развод и отсудит у него ещё больше денег
Ответ дляrainbow2018
А по всьому інтернету не написано, хто це?
Нет, только видео . Гугл людей не ищет
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Спасибо
rainbow2018• 25 июля в 12:56
Ответ дляPani_Helena
Нет, только видео . Гугл людей не ищет
Це у вас Гугл для новачків. А є ще Гугл intermediate та Гугл advanced.