Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2025
Может ли ребенок 13 лет поехать из Одессы во Львов сам?
Муж во Львове
Я в Одессе
У меня срочная командировка
Отменить никак нельзя вообще никак(((((
Муж встретит во Львове
Я посажу в Одессе
Кто знает?
Я в Одессе
У меня срочная командировка
Отменить никак нельзя вообще никак(((((
Муж встретит во Львове
Я посажу в Одессе
Кто знает?
Пацан к успеху шел• 25 июля 2025
Ну вообще нет, ну мой ездил, проводницу попросили
Или вы автобусом? Там вопросов нет
Пьяная вишня• 25 июля 2025
Если договоритесь с проводником (тихонько), но я как мать не отпустила бы.
А так вообще знаю случаи.
Куда_бежать• 25 июля 2025
Нет, если не будете договариваться. Я бы и не рассматривала такой вариант для 13летнего.
Пьяная вишня• 25 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Я б знайшла знайомих, які їдуть. Або заплатила комусь за супровід.
Люди договариваются с проводником. Присматривает. Тем более если вечером сел в поезд - утром приехал. Ночь переспал ребенок да и все.
Заюшка_хозяюшка
• 25 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Или вы автобусом? Там вопросов нет
Поездом
Билеты есть и туда и назад и на меня и на дочку
А блин я не могу поехать
Куда_бежать• 25 июля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Ну как сказать. Ребёнок может быть взрослый и ответственный, но вы никогда не знаете, кто будет с ним ехать.
Заюшка_хозяюшка
• 25 июля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Да
Там ехать ночь
Куда_бежать• 25 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Поездом
А блин я не могу поехать
Девочку я бы точно не отправила одну.
Пацан к успеху шел• 25 июля 2025
Ответ дляКуда_бежать
А что не так с 13 летним? Мой с 11 ездит и его друг
Я тут с краю постою• 25 июля 2025
Есть куча частных таксистов, водителей. Поищите в специальных приложениях, там за деньги человек отвезет куда надо. У меня брат таким занимается, и с Киева в Одессу людей отвозил, и в Польшу даже. Сдайте билеты и заплатите за перевозку
Куда_бежать• 25 июля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Это ребёнок ещё, который не сможет за себя постоять.
Мир Мир Мир!• 25 июля 2025
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Поездом
А блин я не могу поехать
по правилам можно ездить в поезде с 14, но можете попробовать договориться с проводником
Я не чарівниця вам• 25 июля 2025
Не зря паспорт выдают с 14 лет..
Это дитина еще
А если не дай Бог что, где вы его искать будете или кто отвечать будет
Понятно, что скорее всего все будет хорошо, но блин, война в стране..
Я бы побоялась и в 15 (
Это дитина еще
Я бы побоялась и в 15 (
Каяспер• 25 июля 2025
якщо за законом - то ні, не може. самостійно тільки з 14 років.
домовляйтесь з проводником
Рятівник Малібу• 25 июля 2025
Я б отпустила.Попросить проводника.Дать свой номер телефона для связи при условии что муж там встретит