Царівна Жабка• 25 июля 2025
Вот так резко понимаешь, что старость пришла)
У вас бывало такое что тебе кажется что вроде не меняется ничего, ты уже толком не помнишь сколько тебе лет после 30, а потом бац и какое-то случайное фото в профиль ....и ты уже явно видишь, что угол молодости уже показывает угол старости и явно не первый год)
А ты просто привыкаешь к себе или смотришь на себя в выгодном ракурсе или делаешь селфи скрывая изъяны...
Царівна Жабка
• 25 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
а вы попробуйте похудеть до модельной внешности - это не больше 50 кг при росте 170, и минус 10 лет вам гарантирую.
вы не представляете как я выгляжу ужасно даже при 55 кг)
а 52 вообще ужас
у меня широкая кость, но нет форм. Груди вообще нет. Как у пятиклассницы даже при весе 60+
а когда худеешь то просто отсутствует
а 52 вообще ужас
а когда худеешь то просто отсутствует
Царівна Жабка
• 25 июля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
уже и старость к вам пришла, а очарование так и не пришло)
а должно было?)
Самохвалова• 25 июля 2025
Ответ дляОтжигающая
отето вы заморочились. угол молодости)) я не согласна, что он так сильно влияет на восприятие нас другими людьми. просто у вас это проблемная зона и вам кажется, что она важна. у меня так было с межбровкой. я все время думала, что все на нее смотрят, на эти две морщины и что у меня брови почти сьехались и что я ужасно хмурая.
Лично мне плевать на восприятие меня какими-то там людьми. И вам советую. Жить сразу гораздо легче.
Царівна Жабка
• 25 июля 2025
Ответ дляСлобожаночка
а у меня молодость была , угла не было ))
такое тоже может быть? строение челюсти?
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Одна из неочевидных зон, которая выдает возраст, — это область между шеей и подбородком. А если точнее, то важен угол, который они образуют. Именно он влияет на восприятие нас другими людьми.
и еще миллион других моментов
Ответ дляЦарівна Жабка
вы читать умеете???
я писала что после 30 уже часто ты сразу не скажешь сколько тебе лет точно
типа забываешь про возраст как таковой
К сожалению прекрасно помню что мне 41 🤣
Помню моей матери было 32 и когда мне стало тоже 32 я спросила может она себе уже хоть годик накинет
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
и обвисшая кожа , 50 кг ребра торчат, и скелет обтянутый кожей,я после ковида так весила так весила . у автора нормальный вес
Давно без алко• 25 июля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
фото
Та в декого так завжди й було) Або спадково так, або зайва вага.
Амелі на мілені• 25 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
В пременопаузе модельные стандарты дорого обойдутся лицу. Жировым пакетам каюк и за такие советы потом проклянут)))
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
32 как бы рано, маме 55-еще прокладки просит
ПотеряласЯ Я...• 25 июля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
любому человеку кости ..жесть, где силы брать
Мафиозная• 25 июля 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Правильно, після сорока навпаки +10 років буде з модельними параметрами. Не те щоб треба розжиратися, але модельні параметри вже не катять, якщо ти не постійний клієнт пластичного хірурга.
Пищалка• 25 июля 2025
Старість це коли ти не пам´ятаєш скільки тобі років, і коли селфі робити не хочеться зовсім.
Пищалка• 25 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
І все одразу обвисне до страшного вигляду. Подружка схудла, так страшно глянути + 10 років на вигляд і + стільки ж років у її медичній карті. Метаболізм вбила, розігнати не може, їй одразу погано і в лікарню.
Вчителька з мікрорайону• 25 июля 2025
Ответ дляKittaa
Якщо це ваша нормальна вага і вам комфортно, то це прекрасно, але таке радити таке собі
А я 64 кг 170 см і майже 42 роки)
Щось зайве бачите? Я ні)
А я 64 кг 170 см і майже 42 роки)
Щось зайве бачите? Я ні)
Вы тоже хорошо выглядите, можно фото нижней часть, то есть ног? Просто при таком весе у знакомых, скажем так, тяжёлый низ
Царівна Жабка
• 26 июля 2025
Ответ дляНе служанка
Так у вас скорее всего прикус неправильный, подбородок невыраженный
вот прикус как раз правильный
успели в детстве скорректировать вовремя
Царівна Жабка
• 26 июля 2025
Ответ дляМольфарочка
Что такое ’угол молодости’ ?
выше дала картинку
Царівна Жабка
• 26 июля 2025
Ответ дляKittaa
А я 64 кг 170 см і майже 42 роки)
Щось зайве бачите? Я ні)
А я 64 кг 170 см і майже 42 роки)
Щось зайве бачите? Я ні)
и угол молодости какой хороший!