Голубец• Изменено 25 июля в 17:07

У кого нет дии, теперь на поезде не смогут поехать

Написала Укрзалізниця, что у кого нет дии, пусть едут другим транспортом. Не знаю, зачем всех так настойчиво загоняют в дию.
Вірю, я повірив• 26 июля в 01:23
Ответ дляСиреневенькая
У пенсионеров есть дети и внуки, которые могли им покупать билеты
На жаль буває, що батьки хоронять своїх дітей
Невгамовна Бу• 26 июля в 02:12
Ответ дляРазгуляшка
Кстати, сегодня рассказала своим иностранным коллегам, они реально не поняли, это как? И почему без какой-то непонятного приложения я ограничена в своих правах. Нормальные, свободные люди
Нашим «свободным» и «продвинутым» согражданам не понять. Як пороблено. Тащат за собой в петлю всех, кто сохранил здравый рассудок и дальновидность.
Невгамовна Бу• 26 июля в 02:17
Ответ дляЛизочек
у меня сейчас вообще укржд не открывается, чтобы посмотреть поезда (
Хз что происходит
То, наверное, счастливые обладатели дія-підпис толпой рванули отовариваться билетами 😂
Лизочек• 26 июля в 02:18
Ответ дляНевгамовна Бу
та не, боюсь, что у меня ребенок на компе что-то установил ) вообще все тормозит
Невгамовна Бу• 26 июля в 02:18
Ответ дляНаталка -русалка
Дія пішла із Європи ,навпаки корисне нововведення
Ви від української влади цих казок наслухались? 😂 З якої Європи? Напевне, тієї, що китай? 😂 Боже, я не вірю, що таке пишуть реальні люди.
Невгамовна Бу• 26 июля в 02:37
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не верю ,что там нет альтернативы ,а все поставленно под закон
Да не было и нет в Европе никакой дии.
Кучерявочка• 26 июля в 05:01
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дію можна встановити на ноут.
можна, пока нет необходимости...
Пацаааааааан• 26 июля в 07:07
Ответ дляМаруська Му
Ви недочитали що каси теж не будуть продавати білети?
Каси будуть продавати білети на два інших потяги на кожному з напрямків.Чим ви читаєте?
Пацаааааааан• 26 июля в 07:09
Ответ дляВірю, я повірив
Вона і не читала уважно нічого. А навіщо? Обзивати форумчан тупими і брехливими телепнями - на те розуму багато не треба
Бо такі і є-читають дупою новини, вірять брехусі про 80 років,і про те що це був єдиний поїзд на який в касі можна купити білети .
Пацаааааааан• 26 июля в 07:24
Ответ дляРазгуляшка
Это только пока, вам же чётко написали - первые 5 в тестовом режиме.
Тестовый режим для того чтобы понять, оставить продажи на эти 5 поездов по новому,или вернуться к старому варианту.
Где написано что всё переведут на онлайн? Как вы читаете новости?
Леди Г• 26 июля в 08:39
Ответ дляРазгуляшка
Чушь, потому что дию вот именно что могут установить не все. Если есть требование, то должен быть обеспечен ресурс для выполнения этого требования. Очень много людей сейчас не могут купить себе смартфон, особенно пенсионеры в провинции. И ещё раз, никак до вас не дойдёт, что законодательно я не обязана себе ничего устанавливать на телефон, чтобы иметь возможность купить билет. Смотрите закон о правах потребителей.
Вы даже не понимаете, что такое дискриммнация, пишете какую-то чушь про такой вагон или не такой вагон. Кроме того, где я писала о том, что женские вагоны это норма?
И если что, ребёнок 6 лет может ехать там с вами
вы даже не понимаете, что треп еще на 30 страниц ничего не изменит.
Тут или выходите на одиночный пикет или подавайте в суд.

Все здесь общаются от безделия, поэтому я еще и сегодня утром могу с вами о чем-то повтыкаться, но это с целью убить время, а не в чем-то вас переубедить)
Леди Г• 26 июля в 08:41
Ответ дляРазгуляшка
И, кстати, про блондинку/брюнетку не то, что уместно, а идеальный пример. По вашей логике - ашотакова, вы же можете перекраситься. Вот если бы вам краску не продавали, тогда да. А так же все нормально. Купили да перекрасились, и едьте в метро себе спокойно
у вас слишком богатая фантазия. Пока меня ничего не заставляют делать, это вас принуждают. Можете с высоко поднятой головой ’не краситься’))
Печальки.нет• 26 июля в 09:26
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А Дія підпису у Вас же немає. Теж на зможете купити
Почему немає? Есть )
Люблю кетчуп• 26 июля в 09:49
Ответ дляЇжак в панчохах
есть такие люди? у моей бабушки в 97 смартфон...
рада за вас
Сиреневенькая• 26 июля в 12:38
Ответ дляВірю, я повірив
Это отдельные случаи
-Ань-• 26 июля в 16:27
Ольга Яремійчук про Укрзалізницю, ’Дію’, ’Мрію’ (аналог ’Дії’ для дітей, з вересня в закладах освіти).
https://www.youtube.com/live/suCnwhjyMxc
Хто не розуміє, чому люди проти ’Дії’ - послухайте людину, яка ніколи не встановить собі додаток ’Дія’.