Знаю бакси• 25 июля в 17:28
Выхожу замуж за дедулю
В сентябре выхожу замуж за итальянского деда 88 лет . Он прям очень плох собой в плане здоровью . Надеюсь на лучшее для себя . Понятно что это брак по расчету .
Никого у него нет , поместье и ферма достанется мне . Нашла его когда когда работала бадантой . Так же у него есть друг , тоже такого же возраста , если у кого есть желания , могу познакомить . Желательно тем кто проживает в Италии , но можно и украинке которая готова переехать .
Послушная• 25 июля в 17:29
Если не тролль. То вряд ли вы с ним спите, да и он все прекрасно понимает. Так что это уход за дедулей с последующим наследием).
Аль де Барановна• 25 июля в 17:29
Если друг деда не крякнет раньше, сможете выйти и за него тоже.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля в 17:30
тот старик может оказаться еще лучше вашего- раньше ласты склеит
Знаю бакси
• 25 июля в 17:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У моего болезнь , максимум пару лет . Но врач говорит не больше года .
Белая котичка• 25 июля в 17:33
Ответ дляЗнаю бакси
Врач тоже в доле??
Туфли в чешуе• 25 июля в 17:33
Приехали ко мне подруга с дочерьми в Италию. Подруга с младшей уехали на пляж, а мы легли на шезлонге дома со старшей и начали болтать ( знаю ребенка с рождения). И она лежит и говорит: тааак, будет мне 18 лет в следующем году, найду богатого парня и выйду замуж. Хотя лучше деда богатого. Я говорю: зачем тебе дед? А она говорит: ну смотри, если парень будет красивый, умный и богатый, я в него по-любому влюблюсь, а он потом изменять будет, я буду нервничать. А если дед будет изменять, то ничего страшного 🤣🤣
Знаю бакси
• 25 июля в 17:34
Ответ дляН@Диете
Давайте фото друга
Если вы реально заинтересованы , напишите сообщения с настоящего акаунта , я дам номер телефона или страничку в фейсбуке
Иначе это не красиво так . И вы должна быть женщина моих лет . 50+
СережкинаЯ• 25 июля в 17:38
Ответ дляЗнаю бакси
А чим 40 то не підходить?
СережкинаЯ• 25 июля в 17:40
Ответ дляЗнаю бакси
Молодая слишком
А якщо зробити маіяж на 50. Чи паспорт буде перевіряти?
Аль де Барановна• 25 июля в 17:42
Дедуганам какое дело до возраста возлюбленной? Слишком молодая для наследства?
Лівий Локіть• 25 июля в 17:49
Ответ дляАль де Барановна
Автор боится конкуренции, чтоб ее дед не развелся с ней и не женился на «молодой»🤣
Н@Диете• 25 июля в 17:50
Ответ дляЗнаю бакси
Что за эйджизм? Тем, кто моложе, тоже хочется замуж
А поговорить?• 25 июля в 17:51
Ответ длякак тебе такое илон маск
минет до ужина делайте
до весілля краще мінет взагалі не робити, а то може ж дідо й не дожити...
А поговорить?• 25 июля в 17:51
Ответ дляБелая котичка
Врач тоже в доле??
Зі сторони діда
а там на кладовищі вже алея дідових дружин...
Все знаю від і до• 25 июля в 17:56
Ответ дляЗнаю бакси
николаенко тоже так думала
Асталависта бэйби• 25 июля в 18:09
Ответ дляЗнаю бакси
50+?
На Советчице обычно дамы возраста 65+ так себя называют.
Так что долгих лет вам семейной жизни с итальянским жеребцом )
Кукарикуууууу• 25 июля в 18:16
Ответ дляЗнаю бакси
Про Олександру Ніколаєнко чули?