Знаю бакси• 25 июля 2025

Выхожу замуж за дедулю

В сентябре выхожу замуж за итальянского деда 88 лет . Он прям очень плох собой в плане здоровью . Надеюсь на лучшее для себя . Понятно что это брак по расчету .
Никого у него нет , поместье и ферма достанется мне . Нашла его когда когда работала бадантой . Так же у него есть друг , тоже такого же возраста , если у кого есть желания , могу познакомить . Желательно тем кто проживает в Италии , но можно и украинке которая готова переехать .
Гарні диньки• 25 июля 2025
Одна знакомая так в Испании замуж вышла. Всё ей досталось.
Король дивана• 25 июля 2025
Друга держите в запасе, жених может и не дотянуть до свадьбы.
ИграйМойГормон• 25 июля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Молодая слишком
Та тут будь-яка в 40 фото скине, їй 60 мінімум поставлять. Можна просто скріни з форуму відправити женіху.
ИграйМойГормон• 25 июля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
николаенко тоже так думала
Ну так... все ж закінчилося на позитивній ноті?
Все знаю від і до• 25 июля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
ну типа 20 лет без секса-тогда да и ей за 40
Магиня• 25 июля 2025
Ответ дляМиззери
Никогда не понимала дедуль которые заводят себе личного стервятника
Може це такий собі вишуканий спосіб самогубства
Козачка• 25 июля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
У моего болезнь , максимум пару лет . Но врач говорит не больше года .
А зачем до сентября тянуть? Рисковать, вдруг раньше крякнет и ферма тю-тю
Козачка• 25 июля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Про Олександру Ніколаєнко чули?
А что с ней такого случилось?