АннаНик• 16 марта 2014
Кривой Рог - кто ходил на ЛЬВОВ? Вам понравилось? Была ограждающая сетка или нет
Уточняю - в цирк на представление - Львы какие-то там.
Была ли ограждающая сетка? И вообще - интересно, понравилось?
Результат:
вже голосів:
30 (85.71%)
Рез-т
2 (5.71%)
Ходили, не понравилось
2 (5.71%)
Собираемся пойти
1 (2.86%)
Ходили , понравилось
krasotuli4ka• 16 марта 2014
Ну у Вас и название))) Я подумала, что нас (Западную Украину) уже сеткой ограждают)))))
Ответ дляKokosinka
ввиду того что сейчас одно политика везде, прочитала название темы и ужаснулась...
хорошо что в результате оказался цирк, а не то что я уже нафантазировала....
Дети в цирк хотят, а я боюсь их пускать, если не ставят ограждающую сетку.
Был когда-то случай, что тигр или лев с манежа вырвался и по залу бегал(( - сетку не ставили.