Почемучечка• 25 июля 2025

Мы были лжецами кто тут советовал

Ну муть реальная. 3 серию еле через силу смотрю. Что-то нудно-подростковое((
А хвалили, так хвалили
ОноВамнадо• 25 июля 2025
Что-то о том, что у людей разные вкусы слышали?
ЭмчЭндЭм• 25 июля 2025
Так бывает)
Щедрик ведрик• 25 июля 2025
Я абсолютно с вами согласна. Потраченное время, некрасивые актеры, примитивная игра. Очень жаль, ведь произведение интересное, а экранизация кошмар.
Сиренькая• 25 июля 2025
А мені дуже сподобався, особливо фінал
Бабулька• 25 июля 2025
Я советовала) ну бывает...на вкус и цвет как говорится)
Невидимка• 25 июля 2025
хоть бы запятые ставили
автор Почемучечка • 25 июля 2025
Ответ дляНевидимка
хоть бы запятые ставили
Я вас ждала
Элька-Карамелька• 25 июля 2025
Гарний серіал з яскравим фіналом. Дійсно можна було б зробити на 2-3 серії коротше, але загалом для мені це тверді 7 з 10. Актори дуже сподобалися, до речі, дивно читати коментар вище, що вони негарні, для мене всі красиві. Книжку не читала, тому кінцівка справила вау-ефект.
Невидимка• 25 июля 2025
Ответ дляПочемучечка
Я вас ждала
название темы читаю и думала сошла с ума 😅
автор Почемучечка • 25 июля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
До концовки досмотреть ещё надо)) диалоги ни о чем 3 серии
Харчовий тріль• 25 июля 2025
Я вообще не смотрю ничего из рекомендаций тут. У меня не совпадают вкусы с советчицами. Ищу сама, читаю описание, понравилось, смотрю, нет, тоже сморю, а вдруг.. если совсем бред, ищу другое