ХикориДикори• Изменено 25 июля 2025

Куда можно поехать на отдых с ребёнком (4 года) в октябре?

Так что бы ребёнку было интересно
Патриоточка• 25 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
он сломался. до
Ну, так это вы ж его выбрали
Басноплетка• 25 июля 2025
В жовтні щоб тепло було це чи Туреччина чи Єгипет.Літаком з ближчого зарубіжжя.
Ні яких Карпат, там вже будуть дощі, прохолодно для дитини 4- з років.
Бжоли-бандерівці• 25 июля 2025
Ответ длязаварний look
Тоді не їдьте
я по -другому, живем в 2 часах от аэропорта. Переехали
Бюст Березуцкого• 25 июля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну, не всем так повезло. Я как жила 20 минут до Борисполя, так и живу, только приходится ездить на отдых долго и нудно
oboeva• 25 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Карпати?
Восени там прекрасно.
Минулої осені подруга їздила з дітками в Буковель, меншому, правда, було 3 - всі мега задоволені.
Як на мене - на природу найкраще, бо батути і вдома можна знайти, а от ліс є не у всіх поряд.
Что делать с детьми в лесу, особенно с трехлетним.
oboeva• 25 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Кому как. До Кишинева больше суток + прохождение границы+ заранее приехать нужно, чтобы на рейс не опоздать. Практически то же самое по времени
Мне машиной три часа, а откуда больше суток непонятно
Хочу барабульки• 26 июля 2025
Ответ дляoboeva
Ну вот смотрю автобус Запорожье-Кишинев 16-17 часов + до Запорожья час+ зазор между автобусами. Конечно если до границы пару часов езды, то можно говорить о самолёте, но когда две пересадки только по Украине с ожиданием, то проще сразу пересесть на рейс до конечной и не таскать чемоданы без конца по залам ожидания
oboeva• 26 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Хорошо, приехала утром, села в самолет,улетела. Сколько времени межлу автобусом и самолетом я не знаю. Но из Запорожья и в Карпаты далеко, и билетов нет, не сидеть же дома из-за дороги. Приедет, отдохнет.
Хочу барабульки• 26 июля 2025
Ответ дляoboeva
Ездим в Карпаты, прекрасно добираемся поездом, но там проще отталкиваться от уже купленных билетов на поезд.
oboeva• 26 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Честно говоря я не знаю, что делать в лесу с мелким ребёнком
Хочу барабульки• 27 июля 2025
Ответ дляoboeva
С мелким можно не ездить далеко, ему достаточно местного пляжа и детских площадок, но мама тоже человек и хочет сменить обстановку и как минимум выспаться без тревог.