Зяблик протестант• 25 июля в 23:09

Я справді меркантильна?

Зустрічаємось з хлопцем, все в стосунках ніби добре, поки не стають питання, що я не завжди вільна в суботу, бо дороблюю часто якусь роботу, це не щотижня, але десь через тиждень, він за це дуже ображається, бо у нього завжди вихідні вільні. Але у мене це питання грошей і я так можу заробити більше, поки хочу і можу. Зі сторони це справді виглядає, що мене лише гроші цікавлять?
Борець за гаманець• 26 июля в 00:13
Ответ дляОпля Картопля
С чего вдруг?) Не все же мальчики, которым сопли подтирать надо и кружить их. Да и какой итог после отношений, семьи с такими всем уже давно известно, так что автору же лучше, если такое не прилипнет и жизнь не испортит. Так повстречаться самое то, если слишком нытьём доставать не будет, но не более.
А в чем его сопли? В желании вместе время проводить?

С того, что на условия автора согласиться либо тряпочка либо альфонс, такой себе выбор....
Каяспер• 26 июля в 00:13
Ответ дляБорець за гаманець
Вы реально в такой ситуации взяли бы деньги?
Конечно взяла бы. Выключить телефон на выходные ’стоит’ столько-то. Готов компенсировать - выключаю, не готов - не выключаю. А что, надо в ущерб себе все выходные развлекать мужика) ?)
Мэри Попкинс• 26 июля в 00:14
Ответ дляБорець за гаманець
А вы чем занимаетесь? Сидите дома ? Или это таки муж и бюджет семейный и вы на содержании и вам давно не 20+?
І як ви вгадали? Ну звичайно, все про мене! Хіба є інші варіанти? Або меркантильні стерви, з роботою по вихідних, або утриманки.
Борець за гаманець• 26 июля в 00:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В країні, де деякі жінки четвертий рік не бачуть чоловіків, ви мєрзка навіть для кацапського троля.
Ну хватит, если отловили то искренне жаль, а если сам побежал, то вон это автор в мужском подобии. Хватит в такую тему это впутывать.
Колгоспниця• 26 июля в 00:15
Ответ дляВсе возможно
Вы теряете с ним время. Он себя уже показал
Абсолютно согласна.
Чорт і Шо• 26 июля в 00:16
Звичайно, вам видніше. Але я б краще працювала до ночі в пʼятницю, ніж витрачала пів вихідного дня на роботу. Тим більше, що знали, що він запросить на побачення. Може, ви не так вже й хочете провести з ним 2 дні? Тоді інша справа.
автор Зяблик протестант • 26 июля в 00:18
Ответ дляЧорт і Шо
Це вам так здається, на свіжу голову мені легше і простіше все зробити, ніж сидіти втомленою до ночі і потім всі вихідні думати, чи я все ок зробила.
Опля Картопля• 26 июля в 00:19
Ответ дляБорець за гаманець

Его нытье, что ей деньги важны и сопли, что настроение испорчено. Что за детский сад вообще?) А кому деньги не важны? Что у нас бесплатно и где раздают кому? Она не отказывалась провести вместе время, а сказала, когда свободна будет. Автор не дурочка, чтобы альфонса подбирать) Тряпочка это кто? Взрослый адекватный человек, который понимает, что весь мир не крутится вокруг него? Ну если так, то лучше такой тряпочка, чем капризное дитя, которое только хныкать может.
Колгоспниця• 26 июля в 00:19
Ответ дляНа пів ставки
Она понимает, что это промежуточный вариант. Ну это же видно)
ну и хорошо) Главное, чтобы не залетела.
Крем для арбуза• 26 июля в 00:20
Побачила свої стосунки, прям один в один. Я втомилася від цього і пішла, а він страждає і хоче все повернути. Але, на жаль...
Борець за гаманець• 26 июля в 00:21
Ответ дляМиззери
Все терпят , я не знаю женщин в браке которые не входят в положение «дедлайн» у мужа
Это в тупых американских фильмах бросают проект что бы слепить снеговика с ребенком , в реальности ты понимаешь важность работы
Ну если не работаешь на заводе или где-то от звонка до звонка но там и не платят много
90 процентов женщин выберет доход больше у мужика но меньше времени на себя чем наоборот, и весь такой в семье за 20 т)
Провидите опрос ) удивитесь
При чем тут в браке? Тут цветочно-букетнвый период и его ужеипобоку пустили.
Кринжова баба• 26 июля в 00:21
мужчина странный. Мне не понравилось как он легко переходит на упреки и диагнозы. Деньги понад усе. И уже настрий зипсовано - это он вызывает чувство вины.

Этот характер должен и в других местах проявляться.

Не знаю, что у вас за отношения и как часто видитесь.
У вас только сб и вс? на неделе - нет?

У вас в сб свободно время после обеда, Почему не встретиться?
Колгоспниця• 26 июля в 00:22
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо я не закриваю проект вчасно, то на моє місце знайдуть людину, яка це робитиме, повірте, а мені таку роботу з такою оплатою в Україні знайти буде важко.
А как так выходит, что у вас системные овертаймы? Просто любопытно. А еще интересно как ваша зарплата от них может зависеть, вы же проджект, а не разработчик.
Борець за гаманець• 26 июля в 00:22
Ответ дляМиззери
Он должен предложить что-то кроме обиженных губок если хочет компромисс
Он и предлагает вместе выходные провести за его счёт.
Борець за гаманець• 26 июля в 00:23
Ответ дляКаяспер
У меня работа с клиентами была, вообще без выходных часто ) или не нормированный график) но один звонок мог принести и 20000 тыс гривен .
И у мужа был свой бизнес - аналогичная история, когда начал больше отдыхать и меньше вникать, все потерял)
Как выше написали, и рыбку съесть и нах сесть не получается.
При чем тут муж?
Каяспер• 26 июля в 00:24
Ответ дляБорець за гаманець
При чем тут муж?
так когда не муж - то тем более ))))) ради чего отказываться от дополнительного заработка?) от мужа хоть какой-то толк есть в семье, а от ’парня’ с которым просто встречаешься что)
Лгин• 26 июля в 00:24
Да не вопрос, вы готовы бросить работу и перейти на его содержание, чтобы не быть меркантильной. Придурок, вот честно.
Колгоспниця• 26 июля в 00:27
Ответ дляБорець за гаманець
Значит надо выбирать, такая работа и периодический секс или нормальная работа и нормальные отношения.

Я писала выше, это дико бесит, когда тебя задвигают за работу. Ты со всей душой, а тебе мол подожди, работа у меня и приезжают по остаточному принципу.
Может вам стоило себе занятие найти? Но главное не это, а то что парень автора - не вы, вот просто абсолютно другой, незнакомый вам человек. И ваш опыт - это ваш опыт, а не его.
А вам бы с папочкой в терапии разобраться.
Борець за гаманець• 26 июля в 00:28
Ответ дляКаяспер
А, ну если вы с мужиком за деньги, то логично, что должна быть оплата, только при чем тут ситуация автора? Она по другому зарабатывает, как я поняла.
Миззери• 26 июля в 00:28
Ответ дляБорець за гаманець
Тоесть она должна прохерить карьеру дала не ради мужа а ради парня временного ?) Ага , отличный план
Только он потом же будет ее попрекать тем что отпуск ему придется полностью за свой счет оплачивать )
автор Зяблик протестант • 26 июля в 00:28
Ответ дляКолгоспниця
Виходить, що є проекти, де саме я відповідаю за весь результат і коли розробка затримується (буває вкрай рідко) або замовник вносить редагування в останній момент (що буває найчастіше), то або зриваються дедлайни, або я змушена контролювати, координувати, ’гасити пожежі’, навіть якщо сама цього не роблю, тому виходжу в суботу, ясно що не сама, але ми вже в системі не відмічаємось, якщо ви про це. В тому то й вся важкість, що ти все не можеш спланувати, бо від тебе не все залежить.
Миззери• 26 июля в 00:29
Ответ дляБорець за гаманець
Где это написано ? пропустила предложение ресторанов и загородных клубов видимо
Крем для арбуза• 26 июля в 00:29
Ответ дляЗяблик протестант
Project Manager у міжнародній компанії
Мій колишній теж PM і завжди, блін, вільний на вихідних в після 18
Я працюю на себе і завжди зайнята, коли він вільний, і вільна коли він працює
І постійно підпнивав, що я працюю багато. Як же це бісило
Колгоспниця• 26 июля в 00:29
Ответ дляБорець за гаманець
Нормальная эта которая по выходным не бежит на работу, не стоит до ночи в офисе, для которой любимый мужчина важнее денег.
Если мужчине нужно чтобы ради него женщина задвинула свои амбиции и карьеру, то это ему нужно работать со своими комплексами и самооценкой. А женщине от такого нужно бежать роняя тапки.
Дівчина заглядєніє• 26 июля в 00:29
Ответ дляЗяблик протестант
Треба буде спробувати іншим разом, бо 2 рази в місяць у нас ця пісня грає...
зачем ему расписывать суммы, минус 20,+20...
бред!
я мужу так не отчитываюсь))))))))))) хоть и не работаю
спросил про планы, ответ-свободна в 14,00 жду там то
зачем этот бред в переписке?
Борець за гаманець• 26 июля в 00:29
Ответ дляОпля Картопля
Тряпочка это тот, кто будет покорно терпеть такое отношение к нему)
Лгин• 26 июля в 00:30
Ответ дляЗяблик протестант
Мені подруга одна сказала, що таке враження, що він не хоче, щоб я більше нього заробляла, але я щось не думаю, що так може бути.
Выше правильно написали, меньше рассказывайте парням о своих заработках. Буду свободна после обеда, все.
Лгин• 26 июля в 00:30
Ответ дляБорець за гаманець
Ему проще найти адекватную девушку)
Троллите?
автор Зяблик протестант • 26 июля в 00:31
Ответ дляКрем для арбуза
Можливо він у вас був Middle або Senior, а я ще лише Junior і вгадайте хто виходить за потреби в суботу? Точно не вони)
Борець за гаманець• 26 июля в 00:31
Ответ дляКаяспер
Эмоции, это за деньги не купить)