Принцепесочка• 25 июля в 23:48
Что вы делаете с одеждой, которую уже надевали, но ещё не пора стирать?
Вешаете отдельно, кладёте в промежуточную стопку?
Кому там слова не давали• 25 июля в 23:56
Отдельная полка. Хуже всего мне определять когда пора стирать, потому что например джинсы или свитер я надеваю 3-4 раза и часто не помню эта вещь ношена раз или уже три))) проще всего с футболками - надел и в стирку.
Мішечок щастя• 25 июля в 23:58
Я не розумію, якщо ви річ вдягнули, як ви її можете покласти у шафу, а не попрати і скласти в шафу?
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля в 00:02
Ответ дляМішечок щастя
Що буде з одягом якщо його щодня прати?
У мене дрес код на роботі. Десь 20 суконь і костюмів.
Це що раз надів і прати? А потім стій виглажуй.
Та ну нафіг..
Мішечок щастя• 26 июля в 00:03
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Що буде з одягом якщо його щодня прати?
Та ну нафіг..
А запах ваш ? Піт ? Духи і тд ?
Ви можете її не прати, то ваше діло ..
Мішечок щастя• 26 июля в 00:04
Це як нижню білизну прати з носками/шкарпетками , або з кухонними рушниками …
Кожному своє
Для когось норм, для когось ні
Кожному своє
Для когось норм, для когось ні
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля в 00:04
Ответ дляМішечок щастя
А запах ваш ? Піт ? Духи і тд ?
Ви можете її не прати, то ваше діло ..
Який запах?
Я ж не вагони розгружаю в офісі.
І я здорова жінка, не потію і не воняю.
Плюс зараз всюди кондьори. І в приміщеннях, і в машині
Я ж не вагони розгружаю в офісі.
І я здорова жінка, не потію і не воняю.
Мішечок щастя• 26 июля в 00:06
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Який запах?
Я ж не вагони розгружаю в офісі.
І я здорова жінка, не потію і не воняю.
Я ж не вагони розгружаю в офісі.
І я здорова жінка, не потію і не воняю.
Ну то це ви, а є жінки різні …
Жена_КотораяСтена• 26 июля в 00:07
Слухайте, все дуже і дуже індивідуально!!! Коли мені було 25 і я була дуже худа, я могла футболку 3-4 рази одягти і вона була абсолютно без запаху!!!
Зараз мені 35, я трохи більша стала, старша і як правило після одного дня все іде в прання, тому що зʼявився більш виражений запах тіла, я сильніше пітнію і т д
А_я_ЛОЖУ!• 26 июля в 00:08
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Що буде з одягом якщо його щодня прати?
Та ну нафіг..
в жару... ну понятно ваши амбре,летом несвежий шмот
А_я_ЛОЖУ!• 26 июля в 00:09
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Який запах?
Я ж не вагони розгружаю в офісі.
І я здорова жінка, не потію і не воняю.
Я ж не вагони розгружаю в офісі.
І я здорова жінка, не потію і не воняю.
вы не моя начальница, тоже думает , что не потеет
А_я_ЛОЖУ!• 26 июля в 00:11
у меня промежуточная секция есть, брюки юбки могу несколько раз, все что к телу -ежедневно
для меня кайф одевать чистое-прохладное, у мужа тоже есть секция
Ду да ду да ду• 26 июля в 00:16
У меня каждая вещь висит на отдельной вешалке
Вещи в которых я ходила обычно на нижнем рейлинге
Но футболки, рубашки и платья летом я стираю после каждой носки обычно
Чорт і Шо• 26 июля в 00:17
Ответ дляМішечок щастя
А запах ваш ? Піт ? Духи і тд ?
Ви можете її не прати, то ваше діло ..
Ну во-первых, у всех разная работа с точки зрения интенсивности, все по-разному потеют, разные ткани носят и условия на работе тоже разные: кто-то надел 100% хлопок или вискозу, сел у своей входной двери в машину, целый день сидел у компа или на совещаниях под кондером и потом снова в машину и под собственную дверь. Ну и что его одежде будет? Кроме нательного белья ну и может белой блузе/ футболке. А кто-то надел блузку из синсея с преимущественным содержанием синтетики , доехал до работы и в в переполненной маршрутке , потом целый день был в движении: например товар покупателям взвешивал и продавал и домой опять в час пик на маршрутке. Согласитесь это 2 разных результата для одежды к вечеру, несмотря на то, что обе выходя на работу приняли душ и воспользовались хорошим дейзиком
Мішечок щастя• 26 июля в 00:19
Ответ дляЧорт і Шо
Ну так это все правильно, поэтому вопрос автор не совсем корректный
Каждый сам знает или думает, что знает, насколько сильно он потеет , его запах для окружения и тд …
+не забываем о гормонах и возрасте …
Ну вообщем
+не забываем о гормонах и возрасте …
Ну вообщем
Шмоточницаца• 26 июля в 00:20
Після одного дня - в прання. Зневагу викликають люди, які не можуть одягнути на наступний день чистий одяг.
Багиня• 26 июля в 00:27
Ответ дляМішечок щастя
А запах ваш ? Піт ? Духи і тд ?
Ви можете її не прати, то ваше діло ..
Не всі потом стікають і смердять!