Не гоню• 26 июля в 02:41
Сильное желание секса
Не помогает самопомощь, скажем так. Хоть лезь на стену. Что вам помогает в такие моменты? Что может помочь..
Мстящий за Зайца• 26 июля в 02:45
У меня такое в ПМС, когда матка увеличивается и кровообращение и давит на нервные окончания, чувствительность сильно повышается
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
Стетоскопуло• 26 июля в 02:49
Ответ дляМстящий за Зайца
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
Работать идите чтобы дурью не маяться
Мстящий за Зайца• 26 июля в 02:59
Ответ дляСтетоскопуло
Работать идите чтобы дурью не маяться
Я работаю
Толку, если я сижу читаю, пишу, а внутри ощущение жара или такие тянущие пульсации, это фоново в такие дни постоянно
Мстящий за Зайца• 26 июля в 03:01
Ответ дляСтетоскопуло
Бл-ть у нас такой ужас!! А тут про матку пишут!
А что думаете у нас не бывает ужас?
Киев тоже часто под обстрелами, не обесценивайте, все в опасности
Желаю чтобы все благополучно закончилось и вы не пострадали
Стетоскопуло• 26 июля в 03:09
Ответ дляМстящий за Зайца
А что думаете у нас не бывает ужас?
Я всю Украину не обесцениваю! Я в данный момент обесцениваю этот крик души про матку!
Мстящий за Зайца• 26 июля в 03:10
Ответ дляСтетоскопуло
Так от этого другие проблемы и болезни не пропадают
Я серьезно, это неприятное ощущение, которое не дает спокойствия и комфорта
Стетоскопуло• 26 июля в 03:15
Ответ дляМстящий за Зайца
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
Это проблема в голове а не в матке, все с головы начинается! Спросите ии ,и он вам ответит
Не гоню
• 26 июля в 03:16
Ответ дляСтетоскопуло
Где?
Не гоню
• 26 июля в 03:17
Ответ дляСтетоскопуло
Вы плохо разбираетесь в физиологии.
Стетоскопуло• 26 июля в 03:30
Ответ дляНе гоню
Вы плохо разбираетесь в физиологии.
У меня нет животных инстинктов! У меня есть желание конкретного человека-мужа , а не просто чтобы кто то тра-ул!
Ответ дляСтетоскопуло
Пальто не забрудніть і пиріжок з полички не забудьте взять, розумна і правильна ви наша.
А на майбутнє, можна не заходити в теми і не писати, якщо вам це не цікаво, або вас не стосується.
Як міряти?• 26 июля в 07:19
Ответ дляСтетоскопуло
Не в голове. Это гормональная система так работает. Если каждый раз, когда женщина хочет секса, включалась бы голова, то не было бы абортов и не рождались бы по «залёту» дети🤷🏻♀️
Як міряти?• 26 июля в 07:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
Оргазм не помогает
Не знаю что с этим делать
У меня наоборот. Желание преимущественно в дни овуляции. Ближе к КД вообще не хочется.