Гжегож Бженчишчикевич• Изменено 26 июля в 10:07
Не могу отстать от мужа и заняться собой
Стала раздражительной, обидчивой за последние 4-5 месяцев
То не уделяет внимание, то секса нет, то еще чего-то. Я постоянно требую, выпрашиваю, уже самой тошно. И не ухожу из отношений и не довольна и на себя переключиться не могу
Вот как взять и весь фокус направить на себя? Ну не уделяет, сделай фигуру классную, пойди с другом погуляй, английский выучи. Нет, сижу кисну в соплях и слезах, что меня не любят и не уважают, в итоге ничего не меняется, я старею и только хуже становлюсь из нелюбви к себе
120-120-120 (не худею)• 26 июля в 10:18
Ответ дляЯк міряти?
Нытьем. Я представляю, как вы его: Вася, давай пойдем гулять. Вася, ты на меня не смотришь. Вася, ты меня не хочешь. Вася …
И все это с соплями.
Вам лет сколько?
И все это с соплями.
Вам лет сколько?
Чем больше женщина стонет ночью
Тем меньше она кричит днем
Так шо вася таки вася
Тем меньше она кричит днем
Так шо вася таки вася
120-120-120 (не худею)• 26 июля в 10:18
Ответ дляБесбардак
Когда страдать успеваете?
Сходите к врачу, сдайте анализы. Это первое. Мне кажется, у вас дефицит чего то в организме.
Ну и займите свой досуг. Спорт добавьте. Заставьте себя а потом втянитесь.
Дефицит оргазма
Помаранчова душа• 26 июля в 10:18
Я уехала в другую страну. Учу язык, изучаю страну, езжу по достопримечательностям, занялась бегом (тут места очень живописные и воздух волшебный), знакомлюсь и общаюсь с разными людьми, постройнела, похорошела (в сравнении с местным населением, вообще - звезда).... Так и научилась.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:19
Ответ для120-120-120 (не худею)
Заведите любовника
И пусть уже бесится муж
И я не шучу
И пусть уже бесится муж
И я не шучу
Не смогла
Был вариант, не решилась
Як міряти?• 26 июля в 10:19
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чем больше женщина стонет ночью
Тем меньше она кричит днем
Так шо вася таки вася
Тем меньше она кричит днем
Так шо вася таки вася
Так вон дальше почитайте. Вася был такой и до брака. Зачем надо было выходить за него, если не хватало и тогда его общения и секса. Риторический вопрос, конечно. И не к вам
Психологічка• 26 июля в 10:19
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чем я вас бешу?
Вы всех бесите, но никто в вас не видит себя:))
Бесбардак• 26 июля в 10:19
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я командный игрок. Я буду делать, если это нужно еще кому-то кроме меня
Мне интересно с людьми и в общении, но дома тоже должно быть общение
Меняйте мужа. Серьезно. Он другой и не даст вам того что вам нужно. Поверьте, в мире есть люди которым так же нужно общение как и вам.
120-120-120 (не худею)• 26 июля в 10:20
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не смогла
Был вариант, не решилась
Ну и зря
Муж должен делать жену довольной. (Я хотела написать по другому))
120-120-120 (не худею)• 26 июля в 10:20
Ответ дляЯк міряти?
Глупость ранняя
Як міряти?• 26 июля в 10:21
Ответ для120-120-120 (не худею)
Глупость ранняя
А уже 28 или всего 28. И можно начать думать. О себе в первую очередь.
Сусідка знизу• 26 июля в 10:21
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чем я вас бешу?
Тем, что даже от этого сообщения веет негативом и нытьем
Як міряти?• 26 июля в 10:22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Не смогла
Был вариант, не решилась
Автор, а мужу сколько? Секса ему хочется редко, я верно поняла? А до брака как с этим было?
Добро с Кулаками• 26 июля в 10:22
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Рассказываю. Вы представили себе, как ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ должен себя вести муж. Сами придумали, сами обиделись, что он себя ведет не так, как вы придумали. Он не станет другим, поверьте. Вы его не перевоспитаете, он уже взрослый. Если он вам на сто процентов важен, живите так, ищите занятия для себя, отвлекайтесь. Если для вас это не вариант, ищите другого человека для всестороннего общения.
Добродійка• 26 июля в 10:23
Ответ дляЯк міряти?
Или просто вот такой изначально. У меня такой есть пример в окружении. Она ноет постоянно. Там уже даже выражение лица кислое. Видеть лишний раз не хочется
Ну у меня тож было недовольное лицо,пока не сменила мужчину
Як міряти?• 26 июля в 10:26
Ответ дляДобродійка
В моем примере смена была уже дважды 😂сейчас третий, лицо на месте. Подозреваю, что дело в лице
Бесбардак• 26 июля в 10:27
Ответ дляЯк міряти?
Либо лицо наступает на те же грабли
Психологічка• 26 июля в 10:28
Ответ дляДобро с Кулаками
Это все бред, особенно если им ещё нет 30. Они молодые и недавно а браке. Людям или хорошо вместе или нет.
Добро с Кулаками• 26 июля в 10:28
Ответ дляПсихологічка
Что именно бред?
Бесбардак• 26 июля в 10:29
Ответ дляПсихологічка
Это не бред. Это завышенные ожидания. Автор ожидает от мужа тех отношений, который он не может дать. Не потому что плохой, а потому что он другой. И он не изменится.
Психологічка• 26 июля в 10:29
Ответ дляДобро с Кулаками
Что именно бред?
Представления о человеке и борьба с собой. Если автору плохо с ним изначально, то лучше и не будет.
Добро с Кулаками• 26 июля в 10:30
Ответ дляПсихологічка
Так я об этом и написала, бред в чём?
Психологічка• 26 июля в 10:30
Ответ дляБесбардак
Немного неправильно вас поняла. Да,вы правы
Як міряти?• 26 июля в 10:31
Ответ дляБесбардак
Либо лицо наступает на те же грабли
То как бы проблемы лица. Но общение с такими людьми очень тяжелое для остальных.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:33
Ответ дляБесбардак
Что с завышенными ожиданиями делать, если они мешают?
Бесбардак• 26 июля в 10:34
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Менять мужа. Проблема не в вас, а в том, что он вам не подходит.
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:35
Ответ дляБесбардак
А если мне без отношений плохо, на примете никого нет и не факт что будет
Добродійка• 26 июля в 10:36
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вам всего 28)
Мне 38,трое детей и новый отличный мужчина нашелся
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 июля в 10:37
Ответ дляДобродійка
Вам всего 28)
Ну я правда не считаю себя человеком с легким характером, боюсь будут попадаться неадекватные
Хотя, не попробуешь не узнаешь. Тут как повезет)
Бесбардак• 26 июля в 10:38
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Будет. Все будет. 28 это не возраст. Я в 44 нашла нового.