Зубная фея• Изменено 26 июля в 13:10
Вы ездили/поедете этим летом в Украину? С детьми?
У меня сын 6 лет, думала о поездке в Украину в августе с ним-родителей увидеть (1,5 года не виделись вживую), к врачам пойти. Приезд автобуса в Киев, думала сразу в село ехать, оставить сына с родителями, побыть чуть там и в Киев на недельку поехать, потом назад автобусом. Село в относительно безопасном месте, близких прилетов не было, в небе пролетает только
Вы ездили/поедете с детьми домой этим летом?
Если нет, то почему
рукиЖимолости• 26 июля в 13:11
Їзджу 2 рази на рік щороку.
Стоматолог, гінеколог, нормальна стрижка і т.д.
Ще зі всіма знайомими зустрітися.
Податки заплатити.
Документи якісь постійно роблю ( новий закордонний на всяк випадок, права, апостиль диплому і т.д.)
Не бачу причини не їхати, якщо треба вирішувати проблеми і хочеться зі всіма зустрітися
Ще зі всіма знайомими зустрітися.
Податки заплатити.
Мальчун-задирун• 26 июля в 13:12
Ребенок не хочет, я тоже, но муж тащит. На недельку придется поехать
Ms. Скромность• 26 июля в 13:13
Три года не были...Одесская область...если ехать,то уже насовсем...
Сундучок с каникулами• 26 июля в 13:18
Ответ длярукиЖимолости
Їзджу 2 рази на рік щороку.
Ще зі всіма знайомими зустрітися.
Податки заплатити.
Ще зі всіма знайомими зустрітися.
Податки заплатити.
В Запорожье наверное?
Щедрик• 26 июля в 13:38
Я бы поехала, подруга приехала из Ирландии на пару недель с детьми и вообще дома осталась
Фима Собак• 26 июля в 13:43
Нет, некуда, абы куда нет охоты. Если бы можно было домой, то поехала бы.
ДваДваВісім• 26 июля в 13:54
С детьми - нет. Не считаю, что это безопасно - но это каждый себе решает...
Сама собираюсь впервые за три года приехать, решить вопросы с документами
У меня страх ехать в Украину. Но я его преодолею и всё-таки поеду. Накопилось много дел, которые нужно решить. И задолбалась бояться.
Бадабум• 26 июля в 14:03
Не знаю в якій Ви країні, але моє 15 річне дитя після 2х тижнів в Києві сказало, що в Варшаву не повернеться:)
МЕСТО_Встречи• 26 июля в 14:08
Сейчас в Украине (Харьков) , приехали первый раз за 2 года, ребёнку сделать айди карту и родственников увидеть...
Зубная фея
• 26 июля в 16:11
Питання лише в безпеці
Сын ни разу стрену ге слышал, но психика у него не очень, истерики часто, капризы
Вот и думаю, ехать с ним или одной
рукиЖимолости• 26 июля в 20:05
Ответ дляСундучок с каникулами
В Запорожье наверное?
В Київ.
Фігачать там теж будь здоровий((
Я інколи по 2-3 ночі підряд не сплю,бо просто не дають..
Фігачать там теж будь здоровий((