Гл. Амурная• 26 июля 2025
Почему так?
Есть знакомая пара, муж с женой, пока муж зарабатывал хорошие деньги и помогал жене построить бизнес, она была с ним. Построив свое дело (сейчас зарабатывает не плохо она )у мужа начались финансовые проблемы, жена сказав что ты не приносиш деньги ушла
от него. Что людям не хватает? Как так можно ? Пока ты была на дне ты держалась за него, а как он ушел на дно ты убежала, оставив человека с проблемами
Дюагональ• 26 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
вот - ответ в теме
Я тоже ушла от мужа, когда начались проблемы у него. Ну сорри, но мужчина с финансовыми проблемами мне не интересен
Ну если женщина не может себя содержать, то зачем ей такой же мужчина? Типа вместе есть мивину?
Дюагональ• 26 июля 2025
Ответ дляА вот недавно
У меня есть знакомая пара, так они уже ТРИ раза расходились и сходились. Он точно знает, что как только у него начнутся проблемы в жизни будь то финансовые, со здоровьем или другие, она уйдёт. Но он каждый раз становится на ноги и возвращается её.
Вот такая у него Любовь. А что у неё одному Богу известно.
Уверена не в деньгах там дело. У нее наверное созависимость к бывшему возвращаться... но 100% там чувства и с одной и с другой стороны
Нагайна• 26 июля 2025
Ответ дляБелоснежко
потому, что это проза жизни
материальное гораздо выше сейчас ценится, чем человеческое
эпоха потреблядства
Згодна.
Нагайна• 26 июля 2025
Ответ дляДюагональ
Когда мужик бросает жену бо там любовь тут все вторые жены кричат, что так и надо. А если женщины уходят - то это из за денег
как всегда ненависть женщин к женщинам. Больное общество. Если мужчина классный и заботится о жене - то никуда никто не уходит.
Ви помиляєтесь, йдуть від різних
А вот недавно• 26 июля 2025
Ответ дляДюагональ
А как Вы думаете, почему у неё созависимость возвращается только тогда, когда он успешен и с деньгами?