Кудлата хмаринка• 26 июля в 13:32
Как выбрать размер crocs?
Давно хочу купить, вчера была в магазине, девочки сказали что на мой размер (39,5) надо брать 42, но у меня в них нога сильно болтается, от края до пятки расстояние больше сантиметра, те что на размер меньше вроде как мне комфортнее, пятка достаточно близко к краю, в магазине сказали так не должно быть и они будут тереть. Поделитесь вашим опытом, реально ли кроксы которые по размеру трут и надо брать чтоб были большие
ТрамвайGirl• 26 июля в 13:34
Их надо мерять. Один размер в разных моделях мне был и впритык, и свободным.
На 25,7 см ношу 9, классические клоги.
Маю сечі• 26 июля в 13:35
У них є розмір 39-40. Моє взуття має устілку 26 см. Цей розмір я завжди купую . Крокси мала пар з 12 різних
Кудлата хмаринка
• 26 июля в 13:35
Ответ дляТрамвайGirl
На 25,7 см ношу 9, классические клоги.
Так они нормально носятся если впритык?
ТрамвайGirl• 26 июля в 13:36
Ответ дляКудлата хмаринка
Так они нормально носятся если впритык?
Мне это неудобно, при ходьбе упираются пальцы.
Кудлата хмаринка
• 26 июля в 13:37
Ответ дляОч@ров@Шк@
О май гад, там еще с бубном танцевать надо чтобы размер выбрать 🥲
Я бы взяла те что почти впритык, вот и спрашиваю комфортно ли в таких на деле , жаль отдавать пару тысяч грн и потом не носить
Муууумие• 26 июля в 14:04
У мене 39 розмір, здебільшого m7w9 беру, але деякі моделі , наприклад на платформі, на розмір менші
KROX@• 26 июля в 14:15
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет
Замурмишка• 28 июля в 15:23
Ответ дляТрамвайGirl
На 25,7 см ношу 9, классические клоги.
Я тоже покупаю все модели w9 и мне комфортно, стопа моя 25,5см