База_птеродактилей• 26 июля 2025
Чем отмыть духовку можно?
Вопрос в названии. Какие есть мощные средства. Так чтоб забрызгал это дело, через 30 минут протер и все
Цикавенная• 26 июля 2025
Забризкати і протерти це не про цю духовку. Тут ще й терти доведься і повторювати процедуру.
Антижиром сбробуйте.
Новопоштинская• 26 июля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
В смысле?
Там несколько десятилетий ничего не мылось. Попшыкать и вытереть не получится.
Дама с собачкой• 26 июля 2025
Внизу еще и забрызгаете а с верхом помучаетесь, оно стекать будет и в перчатках
База_птеродактилей
• 26 июля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ей год, сколько не мыли не знаю
Два-три тижні і фсьо• 26 июля 2025
Ответ дляНовопоштинская
А вы шутница.
На видео в Ютубе где проф клининг и не такое отмывают.. Попшикали и потом просто смывают или счищают слой жира/ грязи. Мне тоже интересно что это за средство у них...
Швидкоруч• 26 июля 2025
Ух ти ж йо! Я такого ніколи не бачила. В мене спрей Domol, доволі ефективний. Тільки треба спочатку розігріти духовку до 50 градусів, забризкати і потім через 30 хв змити, обовʼязково в рукавичках. Ще кажуть що Шантеклер ефективний. В мене він є, дійсно все відмиває, але на духовці не було потреби його використовувати
База_птеродактилей
• 26 июля 2025
Ответ дляБойцовская
Це жесть! Ви там бухі вже? Купіть нову :)
Может бухая вы?
Сорока-ворона• 26 июля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Залиште як є. І так красіво
Дуже красівоє....
База_птеродактилей
• 26 июля 2025
Ответ дляСорока-ворона
Що треба було з нею робити? Загадка. Цілодобово кабанів смажити?
Та хз, мы вчера заехали в квартиру. Квартире , ну и дому мебели год, а парочка так подубила немного некоторые вещи
Ананомчикус• 26 июля 2025
Автор Спрей Вел Дон. Духовку разогрейте и забрызгайте , дайте постоять , оно будет со стенок стекать. Очень классный.
Новопоштинская• 26 июля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Перчатки?! Если и найдётся чудо- средство, которое сможет ЭТУ грязищу отмыть, то перчатки оно растворит в первую очередь
Два-три тижні і фсьо• 26 июля 2025
Ответ дляБойцовская
А чего вы обзываетесь? Может это не она ее так, а квартиранты или на сьеме автор..
Сорока-ворона• 26 июля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Жесть, я вам співчуваю. Треба нагрівати її і чимось дуже скаженим, для грилю мастити.
Дама с собачкой• 26 июля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ниче отмоет не за раз конечно… мы на сьемной и не такое гавно вымывали…, а шо делать печь хотелось
База_птеродактилей
• 26 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та вчера только заехали, чуть офигиваю если честно. Уже думаю может клининг вызвать. Духовка для нас с мужем основное, блин
Новопоштинская• 26 июля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дешевле купить новую духовку. Судя по виду, эта не особо дорогая
База_птеродактилей
• 26 июля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Она нормальная Электролюкс, у меня самой была такая. Покупать новую на съем и она встроена
Леді Душка• 26 июля 2025
Ответ дляАнаномчикус
Плюсуюсь. Но!!!! Работать в маске, и обязана перчатках.
База_птеродактилей
• 26 июля 2025
Ответ дляЖонДуан
рік і не мили
Я просто не представляю как можно после того как приготовить не вымыть. Ну тут все в таком духе, холодильник недалеко ушел
Ананомчикус• 26 июля 2025
Ответ дляЛеді Душка
В перчатках конечно, я без маски, запах конечно тот ещё, но он очень эффективный