всегдаДаДа• 26 июля 2025

Парень узбек

На меня все косятся , когда я говорю что парень узбек , представляя что он продает дыни на рынке . Но , такое отношения от мужчины я наверно никогда не испытывала
Он очень чуткий , нежный , ласковый , всегда меня накормит , проведет , спросит как у меня день прошел , подвезет когда свободен . Подарочки дарит , мы часто куда-то ездим . Все таки что-то такое есть у восточных мужчин , еще очень чистоплотен
Опять же обрезан . С уважением ко всем женщинам .
КондуктЕр тролейбуса• 26 июля 2025
Женат, сколько детей?
Гимли• 26 июля 2025
Сколько шаурма стоит в его ларьке?
автор всегдаДаДа • 26 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Женат, сколько детей?
Не женат он , ему 28 . Но мы в Германии живем . Он сюда приехал в школьном возрасте .
Замулена ріка• 26 июля 2025
У мене батько - узбек, викладав в університеті в Києві. Мама вічно ці насмішки й докори з приводу національності терпіла
Дуболом• 26 июля 2025
А если бы и продавал дыни на рынке, это стыдно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля 2025
как вам с обрезанным?