долой_лама• 26 июля 2025

Может ли мужчина требовать сделать аборт?

С мужчиной пару месяцев в отношениях , секс без презерватива по его инициативе
Мы здоровы , проходили вместе обследование , сдавали анализы . Так получилось что секс случился в машине и видно не успел полностью высунуть . Я беременна 5 недель . Причем и месячные были , поняла по аперитиву , опухшим грудям и что мне все начала вонять .
Он ТРЕБУЕТ сделать аборт ! Имеет ли он на это право ? Я не хочу и боюсь , потому что 34 года , первая беременность ! С финансами все хорошо и у меня и у него и мы заграницей живем .
Фенте Фря• 26 июля 2025
Жирна троляка
Жінка з перцем• 26 июля 2025
нет, не имеет он на это права. это ваше тело и ваше здоровье
ЖивунаБагамах• 26 июля 2025
Не робіть , готуйтеся виховувати самостійно
Паралельно доводити його батьківство
Опля Картопля• 26 июля 2025
а вы готовы рожать и растить ребенка в одиночку?
бибизяна• 26 июля 2025
он конечно же требовать ничего не может, но к вам вопрос, о чем думали, когда не предохранялись?
сладкий_ноябрь• 26 июля 2025
Якщо він не хоче дитину, а ви хочете, то після народження робите ДНК тест, доводите його батьківство і маєте право на аліменти.
Все наче просто
Кіма кепка• 26 июля 2025
С финансами все хорошо но в тачиле трахаетесь гыыыы
автор долой_лама • 26 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Какое это имеет отношение к финансам ?
Love_Love_Love_• 26 июля 2025
Що значить « может» ?
Та раз ваш трєбуєт, то значить может
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2025
по аперитиву?
это что, шерри другой на вкус?
автор долой_лама • 26 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
по аперитиву?
это что, шерри другой на вкус?
Аппетиту
Гимли• 26 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Все наче просто
особенно, не не в украине )) а в цивилизованных странах
oboeva• 26 июля 2025
Можно как-то эти тролячьи темы фильтровать, совсем уже дно.
Гравіцапа• 26 июля 2025
по закону заставить вас не может) так что оставляйте и рожайте? а с ним потом разберетесь)
будет отказываться от ребенка, то сможете подать в суд .
днк тест и будет платить алименты
34 года, первая беременность, деньги есть) проздравляю
Грабля• 26 июля 2025
секс без презерватива по его инициативе

Он ТРЕБУЕТ сделать аборт
Может ли мужчина требовать сделать аборт ?

что он одним местом думает, что автор получается в свои 34.
Гравіцапа• 26 июля 2025
Ответ дляГрабля
секс без презерватива по его инициативе

Он ТРЕБУЕТ сделать аборт

автору в 34 можно только радоваться, что забеременела естественным путем от здорового партнера)
ГонУрова дівка• 26 июля 2025
Он может требовать что угодно. Но делать аборт или нет решать вам . Если хотите ребенка рожайте для себя и подавайте на алименты
ЖенаАйтишнеГа• 26 июля 2025
Да пусть себе требует.
Аборт не делайте.
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
ну да, ну да
а еще, сдать всевозможножные анализы
а то беременность может быть не самой большой проблемой
Грабля• 26 июля 2025
авторко, вы законодательство местное изучите, если он - тоже местный, чтобы проблем не было потом, когда кроха родится. пусть и ДНК, и алименты с помощью от отца-донора будут.
автор долой_лама • 26 июля 2025
Ответ дляГравіцапа
А что это какой-то « критичный « возраст ?
У меня знакомые есть кто в 38-40 лет забеременели впервые и родили здоровых детей . Даже и не знала что в 34 все уже потеряно .
сладкий_ноябрь• 26 июля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В Україні це якраз нереально
Тому що закони не діють
А в Польщі, якщо не платиш аліменти, то тобі рахунки поблокують і але аліменти будуть виплачувати
сладкий_ноябрь• 26 июля 2025
Ответ дляГрабля
секс без презерватива по его инициативе

Он ТРЕБУЕТ сделать аборт

Вік не впливає на розумові здібності :)
Марафетчица• 26 июля 2025
Конечно может. Он может требовать все, что угодно. А вы можете отказаться.
Вітаміни косметика• 26 июля 2025
требовать он от своей цюцюрки между ног мог не конч*ть в вас. А далее ваше тело-ваше дело
Тишком_нишком• 26 июля 2025
автор возьмите консультацию местного юриста чтобы понимать
Нехай щастить• 26 июля 2025
Ответ дляКіма кепка
Наверное, дома муж мешает
СирОжино пирОжино• 26 июля 2025
Так вы согласны были быть матерью одиночкой,когда решили самой не предохраняться?
Гадаю_По_шнуркам• 26 июля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
В Україні це якраз нереально
Тому що закони не діють
так я и пишу - не в украине