Он конечно может бвть местный, но такой колзоз в таком количестве вижу впервые.
Куча детей, пиво , сигареты, еще и приперли колонку и включили частушки про тещу. Стоят два подростка и грызут семечки на песок.
frumoasa17• 26 июля 2025
Ви ніби, як не одеситка. Здається таке було завжди. Тому одесити на пляжі рідко ходять.
постою_послушаю• 26 июля 2025
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
Бедность не порок. Ведут они себя неподобающе, конечно, но и вы, фотографируя чужих людей, в том числе и детей и выкладывая это в сеть, недалеко ушли. И то и то быдло
JaSonechko• 26 июля 2025
Ответ дляoboeva
Одесса, пляж на Пересыпи, судя по суржику, дешевым купальникам и драной грязорй обуви приехал бомонд на элекричке из пригорода.
Вот этим коментом Вы описали не их
Ответ дляoboeva
фу. я сперва подумала, что вас возмутило исключительно поведение людей. но нет. вас ещё и их кошельки заботят. а богатым гарацким можно музычку послушать и пивко попить?
постою_послушаю• 26 июля 2025
Ответ дляJulliK_
Блин только собрались сезон открывать, надеюсь этот треш не застать
Какой? Недовольных баб в дорогих купальниках, фотографирующих людей без спроса?
diamond_shop• 26 июля 2025
Ответ дляBombastic
На пляжі пияків? Де?
на всіх пляжах світу пьють як мінімум пиво, якщо кафешка на пляжі, то зазвичай ще й коктейлі
Nikol-9a2f• 26 июля 2025
Перше літо закордоном і перше що дуже порадувало на озерах та місцях облаштованих для пікніків - відсутність от такого бидло- збіговисько, з бухлом, гучною музикою, з встановленням самовільно мангалу. Все це заборонено. Є зони барбекю, люди готують, відпочивають, чистота, культура. За два місяці літа жодного разу не бачила того, що бачила в Україні.
Ответ дляНатусик Я
А то в кадрі крупним планом ваша рука?.Ну видно ж, що порода, графья в родині були.Куди там тому селу
Нет это не моя рука, той женщине 80+. И я очень уважаю село и очень хочу взаимности. Ну не бросайте , пожалуйста, , шелуху от семечек и окурки в песок. Это так сложно для вас?
постою_послушаю• 26 июля 2025
Ответ дляoboeva
Я еще могла и видеофиксацию сделать , нарушение в общественном месте, а не в их личном дворе.
Могли. И могли предоставить эти материалы в полицию, а не в инет. А выложив это сюда вы подтвердили, что вы на одной ступени с быдлом
Типовий бидло-стайл відпочинок, який завжди був на пляжах Одеси та ін. пд регіонів. Якраз одна з причин чому не люблю пляжний відпочинок в Україні і давно його не розглядаю для себе. Проте коли декілька разів відписалась про це в відповідних темах про Одесу, то мені наліпили рукоморд) Очевидно та ж група, що відпочиває в подібному стилі.
Ответ дляAnn_Arbor
Потому что вот такое приезжает редко. Реально за всю жизнь не видела, чтоб стояло и плевало семечки на песок, никого не стесняясь.