интайм_не_предлагать• 26 июля в 21:07
Поднялась самооценка заграницей
Очень сильно поднялась самооценка заграницей , чувствую себя королевой .
Для мужчин лакомый кусочек . Цветы , подарки , путешествия . И все очень прилично . Мужчины на порядок выше уровнем , хорошая работа , дорогая машина
И внешность … я очень западаю на красавчиков , а тут их тьма … еще и свободные в 30+ без жен / детей .
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:08
Ответ дляВсе і одразу
Да автор нам сон пересказывает
Почему сон ? Очень жаль что для вас это может быть только сном .
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:08
Ответ дляsur_sur
И при таком спросе вы тратите время на советчицу?
Я приболела 🤧 и у меня день .
Вилосипедниця• 26 июля в 21:10
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я приболела 🤧 и у меня день .
ЗППП?
Гигиенишвили• 26 июля в 21:10
Ответ дляПишу вірші, дорого
Выставьте свои фотки здесь.Мы вам подкорректируем
Ржу
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:11
Ответ для220В
Автор, аналогично в Испании
Хоть один нормальный коментарий ) правда что много испанцев маленькие ростом ? У нас тут есть , они коренастые ))
Клептоманка• 26 июля в 21:13
А у меня наоборот, постоянно пытаюсь доказать, что я полезный член общества, не на социалке, плачу налоги - потому, что украинцев сейчас воспринимают очень неоднозначно
220В• 26 июля в 21:13
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Наверное то латиносы, а не испанцы. Коротконогие и коренастые.
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:14
Ответ дляКлептоманка
А я и не на социалке . Я не в Европе живу
Вилосипедниця• 26 июля в 21:15
Ответ дляКлептоманка
Вы так серьезно восприняли эту тему... Не стОит
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:15
Ответ для220В
Тут латиносы и испанцы тоже имеются . Но я люблю светловолосых , так что эти не в моем вкусе .
Клептоманка• 26 июля в 21:16
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я в Германии, и поэтому так все. Я работаю уже 2 года, но отношение предвзятое очень часто. Еще стала даже стесняться даже бренды какие-то дорогие носить и тд , чтоб не выделяться .
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:16
Ответ дляКлептоманка
А в чем предвзятое ?
Говорю-балакаю• 26 июля в 21:18
Ну хоть заграницей порадуйтесь, хто ж виноват что в Украине вы были нелеквидом
Самоучка• 26 июля в 21:19
Ху из ’лакомый кусочек’?
Все пробуют, хвалят, замуж никто не берет?
Много откусывают?
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:19
Ответ дляГоворю-балакаю
А смеяться где надо ?
интайм_не_предлагать
• 26 июля в 21:21
Ответ дляsur_sur
Страну не раскроете? Это ж сразу конкуренция из советчиц, все так и ждут, куда бы рвануть.
США, Канада? Или все же Парагвай?
Тем кто гадости пишут визы туда не дают , им эту страну не видать как своих ушей .
ЛолитаНеРазлита• 26 июля в 21:21
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А где? В США?