Ластоноша• Изменено 27 июля в 12:13

Тошнота при беременности

Да, это не секрет, что многих беременных рвет, особенно на ранних сроках. Я уже на средине второго триместра, но все равно проскакивает время от времени.
И вот мне интересно, это только у меня так, или это норма? При рвоте, в отличии от обычной тошноты, спазмы очень длительные и болючие. Прямо мучительные, пока все содержимое желудка не выйдет, покоя нет.
Я раньше просто когда болела меня часто тошнило, но такого кошмара я не припомню
МинерАлочка• 27 июля в 12:15
Проверьте поджелудочную. Беременность это очень большая нагрузка на организм, где тонко, там и рвется
Русланка з гілки• 27 июля в 12:25
Зверніться до лікаря, це не норма
сладкий_ноябрь• 27 июля в 12:29
Це не норма взагалі.
Що каже лікар?
автор Ластоноша • 27 июля в 12:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Це не норма взагалі.
Що каже лікар?
Я поздно встала не учет, так как было непонятно выживет ли эмбрион. Были кровотечения, тонус, мне сохраняли беременность. К тому времени тошноты уже практически не было. Сейчас меня может тошнить где-то раз в неделю-две, я ей сказала что тошноты практически нет и с тех пор она этот вопрос не поднимала, на анализах, УЗИ и осмотрах у меня все хорошо всегда
Веселуха Муха• 27 июля в 13:27
Меня по утрам рвало КАЖДЫЙ день до самых родов ОБЕ беременности...