Леплю из пластилина• 27 июля в 13:21

Якщо я зрізала бірку з речі, чи можу я її повернути?

Брала кофтинку в магазині Страдіваріус. Зрізала бірку. Почала вдома носити, але в області рукавів не зручно.
Як думаєте, чи можна повернути?
Все і одразу• 27 июля в 13:22
Ношені речі без браку,поверненню не підлягають
автор Леплю из пластилина • 27 июля в 13:24
Ответ дляВсе і одразу
Ви не права. Можна повертати. Немає такого, що причиною повернення є лише дефект.
Пес Патрон• 27 июля в 13:24
Вам, автор, питання. Чи хотіли б ви купити річ, зі зрізаною біркою, яку хтось поносив трохи вдома?
Все і одразу• 27 июля в 13:25
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ношені речі без виробничого браку ,не підлягають поверненню. В так,звичайний магазин- це не секонд
автор Леплю из пластилина • 27 июля в 13:25
Ответ дляВсе і одразу
Ось
Все і одразу• 27 июля в 13:26
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось
Ваша річ ВЖЕ була у використанні. 14 днів дається для того, щоб думати чи підходить нова річ,а не носити річ
Сито для думок• 27 июля в 13:27
В страдиварусе дорогие шмотки
Млинці зі смайликом• 27 июля в 13:27
Автор, откройте мат часть и изучите. Потом тупите и позорьтесь тупыми вопросами. Хотя понимаю, что тема трольная, миску отрабатываете.....
Мerida• 27 июля в 13:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось
Так ярлык вы срезали
Мerida• 27 июля в 13:27
Ответ дляМлинці зі смайликом
автор Леплю из пластилина • 27 июля в 13:27
Ответ дляВсе і одразу
З цим можу погодитись. Але не з тим, що пишуть про «лише дефект» є причиною повернення.
ДаЗдраПерма• 27 июля в 13:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось
так ось ваша не підходить під параметри для повернення, сліди ношення є, бірки немає.
Все і одразу• 27 июля в 13:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Річ,яку ви носили, ви можете повернути на протязі гарантійного терміну ( так,на одяг він також існує) тільки якщо виявили брак
автор Леплю из пластилина • 27 июля в 13:29
Ответ дляДаЗдраПерма
З цим погоджуюсь. Але не з тим твердженням, що лише дефект є причиною повернення. А інші ще лайкають.
Ладно, я не експерд, але ж Порадниці!?
Все і одразу• 27 июля в 13:29
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ладно, я не експерд, але ж Порадниці!?
Для вживаних речей , виключно брак може бути причиною для повернення.
КартаБезКомиссий• 27 июля в 13:30
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ладно, я не експерд, але ж Порадниці!?
Автор, попробуйте сдать, может и примут
Млинці зі смайликом• 27 июля в 13:30
Ответ дляДаЗдраПерма
Та она тупая троляка, не пишите ей. Противоречит сама себе и планирует сдать ношеную вещь с обрезаной биркой🤣🤣🤣
Млинці зі смайликом• 27 июля в 13:31
Ответ дляВсе і одразу
А где глаза при покупке и/или осмотре дома, перед снятием бирки?
автор Леплю из пластилина • 27 июля в 13:34
Ответ дляМлинці зі смайликом
Проблевались ?
Leka_Leka• 27 июля в 13:39
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ось
гм, ви його поносили. Тож по вашому річ НЕ була у використанні?)))
Тётя Хрюша• 27 июля в 13:41
Якби ще бірку не зрізали,то звісно.А так,то ні
Чемна панночка• 27 июля в 13:43
Ответ дляЛеплю из пластилина
а вы умеете читать с пониманием?
’ НОШЕНЫЕ вещи без брака’
автор Леплю из пластилина • 27 июля в 13:54
Ответ дляЧемна панночка
а вы умеете читать с пониманием?
’ НОШЕНЫЕ вещи без брака’
Даже если человек что-то не понял в реальной жизни с первого раза, вы сразу же обращаетесь «ты, тупорылый, тролль!?»
Детей своих так же воспитываете?
Просто интересно?
Почему здесь многие не объясняют, а сразу же демонстрируют «извержение рыганины»?
Летюча помилка• 27 июля в 13:57
Все так накинулись.. Если так придираться, то практически любую вещь можно назвать ношенной, после того как ее 200 раз в примерочной каждый натянул на себя, оставил свой тональный, помаду, дезик, пот. Бирка и ярлык тоже понятия разные, со срезанным ярлыком точно не примут, без бирки можно пробовать, от магазина зависит. Товарный вид качественной вещи от 10 мин аккуратного ношения дома вряд ли пострадает.
Патриоточка• 27 июля в 14:07
Та можно конечно. Если в магазине откажутся принимать - покажете им скриншот с моим позволением.
Мусик Пусик• 27 июля в 15:02
Вам же пишуть, з відрізаною біркою не приймають, це вже як б/у, до чого тут дефекти?
Чемна панночка• 27 июля в 17:31
Ответ дляЛеплю из пластилина
Детей своих так же воспитываете?
Просто интересно?
вы вообще контроль последний потеряли? смотрите, кому и на что отвечаете.