Булькаю• 05 февраля в 15:14
А нормально на Ютюб просить купить станцию зарядную?
Есть блогеры которые себе просят денег
Булькаю
• 05 февраля в 15:16
Родили ребенка одного, знали на что шли , не нищие и просят на станцию, живут в новом ЖК, так купите себе станцию.
Они ж не голодают, по-моему это наглость.
Поумничка• 05 февраля в 15:18
Ответ дляБулькаю
На лоха, а вдруг кому-то жалко станет
Булькаю
• 05 февраля в 15:19
Ответ дляМerida
Вам обидно? Просите и вы.
На еду просить понятно, голодают может
Поумничка• 05 февраля в 15:19
Пока есть лохи, пока и будут вот так просить, я сейчас не о людях, которые реально бедствуют
Булькаю
• 05 февраля в 15:20
Ответ дляПоумничка
Реальные люди которые голодают тихо умирают (((
kseniay2015• 05 февраля в 15:21
Девочки, я знаю обеспеченную семью, они уехали в Голландию, там выставили пост, что в Украине война, мы пережили стресс, мы беженцы и карту прицепили, там им там скинули в общей массе 4 тыс.евро.Потом начали их знакомые стыдить, и они карту Уб брали. У них авто и у жены и мужа, бизнес был в Киеве, да и таи уже поумтраивались.....так что не уливляйтесь
Поумничка• 05 февраля в 15:21
Ответ дляБулькаю
Отож, а эти хитрожопые ничего не стесняются
Поумничка• 05 февраля в 15:22
Ответ дляkseniay2015
Та хватает таких
Ответ дляkseniay2015
Мне бабкина хватило с протянутой рукой на операцию себе. Прям отрезало от него моментально.
Булькаю
• 05 февраля в 15:24
Ответ дляМerida
Какой Бабкин? У которого жена бывшая детей утопила? Он ещё деньги просит?
Ластовиння• 05 февраля в 15:25
Раз в месяц к нам в отделение приходит мужик с купой денег, когда 90 тысяч, когда 200 тысяс и кладет их на депозит, приговаривая, а у тебя какая пенсия булет? Три тысячи? А я вот посидел полдня и мне накидали,кто двадцать,кто пятьсот,вот и насобиралось.
Ответ дляkseniay2015
Я удивляюсь только тем, кто кидает таким попрошайкам
Весёлая морковка• 05 февраля в 15:31
Да, вполне нормально. Принуждать, воровать - плохо. А просить даже вы можете и не только на станцию, а даже на силиконовые сиськи
Ластовиння• 05 февраля в 15:31
Ответ дляvinika
Так люди ж читают, а там жалобно написано, люди эмпаты, не разбираясь переводят деньги. Я тоже эмпат, ранее на все реагировала, сейчас уже вдумчиво делаю действия, осознание.
Новорічна пальма• 05 февраля в 15:32
Ответ дляЛастовиння
Пипец((
Тішуся неперетішуся• 05 февраля в 15:38
Ответ дляБулькаю
Завидуйте молча
Незнакомлюся• 05 февраля в 15:38
Мне стыдно просить, а вот смотрю богатые это дело делают хорошо и им пофиг
Кстати рассказывали во время войны барышни так иностранцев разводили они ем деньги пересылали просто так
Незнакомлюся• 05 февраля в 15:39
Согласна что лохи, вообще надо помогать только тем людям которых знаешь лично
Голубец• 05 февраля в 15:58
Ответ дляБулькаю
Ну, Вы ж смотрите?
Голубец• 05 февраля в 16:00
Ответ дляПоумничка
А зачем им стесняться дураков, которые готовы платить?
Голубец• 05 февраля в 16:02
Ответ дляЛастовиння
Люди глупые, вот и всё.
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с)