Сама вумна тутички• 27 июля 2025
А вы бы пошли к гинекологу-мужчине?
Ручки-Крючки• 27 июля 2025
всегда выбирала женщин, сейчас хожу к мужчине - все отлично и хрен к нему попадешь просто так с улици
муха в кедах• 27 июля 2025
Раз в неделю( примерно) такая тема.
Подросток( автор)- развлекается?
Коко На Страже• 27 июля 2025
Я хожу уже много лет. И не к одному. И детей рожала с мужчинами. Главное какой специалист.
ГороховаЯ• 27 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
У меня мужчина гинеколог, сколько я его отвоевывала у мужа
Муж тоже к нему ходит?)
Мне без сахара• 27 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Муж тоже к нему ходит?)
Нет, ну мне по идее нельзя иметь врачей мужчин, терапевта пережил, а гинеколога с трудом. Имею в виду, что боролась за то чтоб этот врач у меня остался
ГороховаЯ• 27 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
К терапевту то какие претензии у мужа?)
Мне без сахара• 27 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
К терапевту то какие претензии у мужа?)
Ну он же меня слушает, до лифчика раздеваюсь
ГороховаЯ• 27 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
А гинеколог вообще ужас
Кофр для ноги• 27 июля 2025
Нет конечно. Это единственный извращенец на весь город, что только к нему идти ?
Мне без сахара• 27 июля 2025
Ответ дляГороховаЯ
А гинеколог вообще ужас
У меня да) муж араб, гинеколог мужчина, ещё и украинец, ну тут целый набор
война была долгой
ГороховаЯ• 27 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
война была долгой
До развода не дошло?)
Ирина-61a8• 27 июля 2025
Нет не пошла бы . Как это выдержать хоть и проблемы серьезные есть. Ну разве что если совсем уже другого выхода не было бы.
TANYA 0 0 0 0• 27 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
война была долгой
От не можу я зрозуміти таких чоловіків араб він чи не араб!!!! А , наприклад, якщо екстрений випадок і приходить лікар мущина, і що? Чоловік би був проти? І взагалі-то, той лікар чого тільки не бачив
TANYA 0 0 0 0• 27 июля 2025
Особисто мене більше лякає коли лікар дуже молодий, або дуже старий, а от чи то чоловік чи жінка, якось не хвилює
Мне без сахара• 27 июля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
У меня был экстренный случай. ПА. Нормально реагировал, приехали 2 парня по скорой. Но гинеколог немного другое. Когда приехали он даже не понял до конца ничего, переживал за меня
TANYA 0 0 0 0• 27 июля 2025
Ответ дляМне без сахара
Переживав, щоб з вами було все добре, чи переживав, що лікар чоловічої статі?