Просто болталка• 27 июля 2025
Хочется любви и страстей, как в сериалах СТБ
А не вот это вот все
Девальвация• 27 июля 2025
А я только что одноклассницу встретила с новым мужем , пока маршрутку ждали была и любовь и страсть , впрочем мы так и уехали без них, интересно когда они перестанут сосаться поймут что проипали автобус или нет..
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2025
Думаю, що такого хочеться лише жінкам
А чоловікам треба щось спокійне і надійне
Дайте згадаю• 27 июля 2025
Ответ дляБасноплетка
А що там по СТБ?
Останні кілька місяців Жіночий лікар
ДинамоКит• 27 июля 2025
У меня была такая страстная любовь пять лет. Потом свадьба и двое детей. А теперь уже два года живем как соседи. Так это все грустно…
Басноплетка• 27 июля 2025
Ответ дляДайте згадаю
Останні кілька місяців Жіночий лікар
Про гінеколога?
Тантрический кекс• 27 июля 2025
Ответ дляДевальвация
У них нет жилья,что сосутся на улице ? Или дома мужья и жены?
Девальвация• 27 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
У них есть жилье это любовь и страсть виновата. С мужьями, женами развелись когда влюбились. Смотрела на них и думала , вот это счастливые , под сорокет , а эмоции как в юношестве. Блин я чуть не заплакала вспоминая о том как просрала свою жизнь со своим мужем, и новой любви у меня уже не будет.
Видна міленіалка• 27 июля 2025
Кстати да, эти любовные качели путь в никуда
Так что лучше «тише едешь, дальше будешь»
Просто болталка
• 27 июля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Хай будуть спокійні 😉
Просто болталка
• 27 июля 2025
Ответ дляДевальвация
Чому ви просрали життя з чоловіком?
Просто болталка
• 27 июля 2025
Ответ дляДевальвация
Так це ненадовго
Девальвация• 27 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Так це ненадовго
Не знаю. Надеюсь навсегда. Есть же люди у которых не угасли чувства
Девальвация• 27 июля 2025
Ответ дляПросто болталка
Чому ви просрали життя з чоловіком?
Не любит. Надо было развестись давно , а я побоялась. Теперь уже не до любви
Удачная• 27 июля 2025
Ответ дляДинамоКит
Не жря же говорят, что быт убивает любовь.
ДинамоКит• 28 июля 2025
Ответ дляДевальвация
Муж убил любовь скотским отношением. Он хороший любовник, но плохой отец и муж. Самое главное, что были звоночки, но я была в розовых очках и не замечала очевидных вещей