МинерАлочка• 30 июня в 21:52
Важна ли внешность и именно сильное физическое влечение
Есть ли шанс у отношений с хорошим мужчиной ( умеет зарабатывать, добрый, щедрый , ласковый, весёлый ) но нет именно дикой страсти и физического влечения , ну как - в принципе целоваться приятно и прикасаться приятно, но чтоб прям восторг и дикая страсть - нет , мужчина не Апполон
Брюнетка в Мармеладе• 30 июня в 21:54
Как только этот мужчина бросит вас или вы узнаете, что есть другая, так и дикая страсть появится)
Стрекоза любви• 30 июня в 21:54
Так, для мене важлива зовнішність, фізичний потяг. Але смаки у всіх різні. Тому в однієї жінки певний чоловік може викликати посередні почуття, в іншої, навпаки.
Просериарила молодость• 30 июня в 21:56
Я осталась с тем, который стал мне другом. Живём 15лет, не ругаемся, всегда есть о чем говорить, как проводить время. А молодость у меня была бурная, были и красавцы и страсть и всё остальное, но всё это проходящее, иначе я бы не уходила от них и не продолжала поиски.
МинерАлочка
• 30 июня в 22:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С бывшим так не прокатило , я его ненавидела и когда у него появилась другая - мне аж полегчало
Маруська Му• 30 июня в 22:07
Ответ дляМинерАлочка
У вас дети есть?
Перемелица• 30 июня в 22:10
Ответ длянеДодекаэдр
Странно ... Сама не марго робби а хочешь аполона
Лима уже не твой идеал?
Перемелица• 30 июня в 22:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не у всех такая вавка в голове как у вас
Брюнетка в Мармеладе• 30 июня в 22:30
Ответ дляПеремелица
но у автора точно
этот вброс ’не аполлон’ очень ее характеризует
Маруська Му• 30 июня в 23:05
Ответ дляМаурита
одна я не поняла, причем здесь внешность?
100%. Я Тож е так думаю. Мужчина должен просто любить, но с возрастом шансы уменьшаются для женщин, а если есть у нее свой ребенок, у него свой ещё больше.