Цветочница• 28 июля 2025
Кто где отдыхал в этом году
Делитесь фотками и впечатлениями. Мы в этом году без моря, к сожалению, эх. Хоть за других порадуюсь
Попадалочка• 28 июля 2025
Румыния, Бая маре, Соляная пещера, Сигешуара (как то так), замок Пельш
Ветряки по дороге в Мукачево
В сентябре хочу на два вырваться в Одессу, куда то где пляж с ракушками. Риски знаю, отвечаю сама за себя, у меня и дома такие риски. Очень хочу посмотреть море, порассматривать ракушки, может кто подскажет где там пляжи с ракушками есть? +/- 50 км от Одессы есть?
Ветряки по дороге в Мукачево
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Потому что муж наступил с отпуском. На рождество отпуск взял, а на лето не подумал, а уже все распределено. Дэбил одним словом
Без чоловіка не взмозі відпочити?
Этожзвяздаяегообожаю• 28 июля 2025
в первых неделях июня были с сыном в Испании. В августе поедем куда-то в карпаты, чтобы муж тоже где-то отдохнул
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляПокорительная
Канары
А як називається острів?
Ви самостійно чи по путівці?
Цветочница
• 28 июля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Без чоловіка не взмозі відпочити?
Не хочу
Тримбулька• 28 июля 2025
Ответ дляЛісАпетная
Хорватія. Ще в Братиславу заїхали, сьогодні у Відень.
В Хорватіі жодного рашиста не зустріли, і це радує
Оміш? Ми теж цього року там були💫💫💫
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ніде. Чоловік в окопі, я з 2 дітьми живу на свою зарплату. Бойові йому не платять, щось там понатуплювали, або спеціально зробили, не знаю...
Командири бойові забирають собі?
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляФоточки нема
Це наш медовий місяць
Які до мого чоловіка можуть бути питання?
Це була його друга відпустка за три с половиною роки
Військовиц?
Язвочка• 28 июля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Хорватія, Задар, найкращі заходи сонця 🫶
О, бачу морський орган.
Ми туди їдемо наприкінці серпня.
Кокосиха• 28 июля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Без чоловіка не взмозі відпочити?
Много кто не хочет без мужа, что здесь такого?
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляБаба на горошині
Кабо Верде . Но это еще в конце зимы. Осенью снова туда забронировали. В конце лета Маврикий
Самі чи по путівці?
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляS.s.s.
На Тенерифе такого точно нет, но и фотки очень отфотошоплены , не может быть океан таким выбеленным
Чому не може?
Наизнанку• 28 июля 2025
Фоточки нема• 28 июля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Ай напа?
Обʼїздили майже весь неокупований Кіпр
Лише одне фото з Айа Напи
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Сама в шоці. Вже 3 місяці запити -відповіді, в тел режимі підтверджують, що він там , а документів на виплату бойових немає і не знати де вони зашпорталися. І це не тільки в мого така хєрня.
Забирають собі ці гроші вищестоящі
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
А я вот была первый раз и мне вообще не понравилось. Ощущение как в Турции, хоть и отель был хороший. Не вижу смысла так далеко лететь и так дорого платить. Мы почти за туже стоимость ( ну чуть больше) были в прошлом году на Мальдивах, и мне понравилось сильно больше.
Де ви там турцію побачили?
Начальник Анонимов• 28 июля 2025
Ответ дляЦветочница
а кто жена... вы серьезно?
Начальник Анонимов• 28 июля 2025
Ответ дляЦветочница
Не, и он не отпустит, и мне скучно. Дети не хотят, не судьба
стоп стоп , это как не отпустить?
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Пишіть письмові запроси,інакше потім нічого не доведете. За нього хтось їх отримує...
Командир скоріше за все і збагачується за рахунок цього.
Це просто треш таке...
Наталка -русалка• 28 июля 2025
Ответ дляПопадалочка
Ветряки по дороге в Мукачево
Є в чорноморську