Цветочница• 28 июля в 08:09

Кто где отдыхал в этом году

Делитесь фотками и впечатлениями. Мы в этом году без моря, к сожалению, эх. Хоть за других порадуюсь
Фоточки нема• 28 июля в 09:10
Ответ дляКукарикуууууу
Голове написати: з чоловіком
А що не так?
Ласковая_львица• 28 июля в 09:13
Ответ дляСкажений гудзик
З грудня, як туди потрапив. До теж не солодко було, зарплата 20 тис, хіба що на комуналку мені.
Блин .. Как это военному и не платят ((
Зубачистка• 28 июля в 09:13
Зимой на лыжах катались в Украине всей семьей.
Летом ребенок в Грецию ездил.
Мы с мужем дома. Он не выездной, а я без него не хочу
Вірю, я повірив• 28 июля в 09:14
Ответ дляФоточки нема
А що не так?
Та все так. Ми зрозуміли, що порядна жінка, на відпочинок тільки з чоловіком. Це щоб народ не подумав,що з коханцем поїхали....

Ви серйозно не розумієте? Чи просто на
приколі очікуєте запитань про вашого чоловіка?
Я такая наивная• 28 июля в 09:15
В Кулішах на дачі.
ПП-шница• 28 июля в 09:15
Фоточки нема• 28 июля в 09:17
Ответ дляВірю, я повірив

Ви серйозно не розумієте? Чи просто на
Це наш медовий місяць
Які до мого чоловіка можуть бути питання?
Це була його друга відпустка за три с половиною роки
Мона Лиза• 28 июля в 09:17
Закарпаття.
Вперше за два роки чоловікові дали відпустку, то на тиждень поїхали.
Діти замість моря у гірському струмочку побовталися.
Все одно краще, ніж у Києві. Виспалися.
Пускаю бісики• 28 июля в 09:17
Ответ дляЦветочница
Не, и он не отпустит, и мне скучно. Дети не хотят, не судьба
Что значит не отпустит, вы в рабстве на цепи? И от детей тоже отдыхать надо, это не центр вселенной
ЛісАпетная• 28 июля в 09:18
Ответ дляАпофиозная
А де саме в Хорватії? Бо дивилась Риеку , то там не так гарно. Це автобусний тур , чи ви самі подорожуєте?
Це біля Оміша. Хорватія різна, природа шикарна в Далмаціі , все що на південь від Спліта. Північ країни значно програє.
Подорожуємо самі, це був готель біля моря з харчуванням
Забрала і не сказала• 28 июля в 09:30
Болгарія. Була перший раз в житті, начиталась жахів, що совок. У підсумку, і мені, і сину дуже сподобалось. І по ціні 24 ночі в Сонячному березі вийшло як за 7 ночей в Туреччині, а то і дешевше
Кusalochka• 28 июля в 09:30
На Пасху была неделя в Буковели. Через 2 недели Италия (Портофино, Комо, Милан) но к счастью выходит 16 дней, неделю в Буковели мне было мало
Творог для розжига• 28 июля в 09:41
Ответ дляПокорительная
Канары
Это где такой пляж? Напишите пожалуйста
Amalia_Ke• 28 июля в 09:42
Ответ дляПросериарила молодость
Не была и не хочется, сижу в Харькове, до этого где только можно и много раз. От одной мысли добраться до места вылета уже нехорошо
можно доехать до Польши или Молдовы а там переночевать, и потом дальше. Не обязательно же ехать напрямик по 30-40 часов
Кукарикуууууу• 28 июля в 09:44
Ответ дляПросериарила молодость
Не сильно на море хотите значит
Соображалочка• 28 июля в 09:46
Ответ дляНаивная Хо
Суровое:)) никто не купается я смотрю или вы как раз в холодное время попали?
Були на початку липня. Був день коли світило сонце, але такий сильний вітер з ніг збивав) Деякі люди купались, ми не ризикнули)
Творог для розжига• 28 июля в 09:51
Ответ для_Астрея_
Фотки из прошлой жизни
Пусть в этой жизни у вас будут более живописные кадры и лучшее море)
СкумбріяП8• 28 июля в 09:53
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я обожнюю болгарію.а в реаліях зараз кудись доїхати- то взагалі найближче море.
Дикая Роза• 28 июля в 09:53
Ответ дляФоточки нема
Це наш медовий місяць
Бронь у чоловіка?
Творог для розжига• 28 июля в 09:56
Ответ дляВірю, я повірив

Ви серйозно не розумієте? Чи просто на
Успокойтесь! Это как раз нормально отдыхать с мужем) и писать про это Нормально. Так и должно быть.
Ненормально когда мужчин не выпускают в21 веке из центра Европы на отдых с семьей, вот это не норма
Баба на горошині• 28 июля в 09:59
Кабо Верде . Но это еще в конце зимы. Осенью снова туда забронировали. В конце лета Маврикий
S.s.s.• 28 июля в 10:00
Ответ дляПокорительная
Канары
Где конкретно?
Котогосподиня• 28 июля в 10:00
Ответ дляПокорительная
Канары
Это Фуэртевентура?
Творог для розжига• 28 июля в 10:00
Ответ дляСкумбріяП8
Я тоже побывала в Болгарии в июне, море теплое. В начале августа летим на Крит
Мамин тріль• 28 июля в 10:05
S.s.s.• 28 июля в 10:06
Ответ дляКотогосподиня
Это Фуэртевентура?
На Тенерифе такого точно нет, но и фотки очень отфотошоплены , не может быть океан таким выбеленным
Кава з адреналіном• 28 июля в 10:07
то на дачу їдте з дітьми, чи в табір їх пристройте. Якого віку діти?
S.s.s.• 28 июля в 10:10
Тенерифе
S.s.s.• 28 июля в 10:13
Ответ дляСкумбріяП8
Болгария супер Несебр, Созополь, Солнечный берег ( тусовки) , Свети Влас.
СкумбріяП8• 28 июля в 10:14
Ответ дляS.s.s.
Мне еще нравится Созополь, Китен и Приморско- самое чистое море там, ближе к Турции уже. А в Созополе еще нудистские пляжи...