Я только за!• 28 июля 2025

Одесса, девочки, подскажите пожалуйста

Искала бюджетное жилье - частный сектор,нашла и забронировала по адресу Офицерская 2 , подскажите пожалуйста - это совсем попа мира ?
Потішаюся• 28 июля 2025
а гугл карты у вас не работают?
автор Я только за! • 28 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
а гугл карты у вас не работают?
Работают, но все равно местность понять не могу , общественный транспорт - тоже . Можно ли к пляжу поближе подъехать трамваем ? Какой пляж там ближе всего и как туда добраться
Губки-уточкой• 28 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
гугл карты все расскажут и покажут, ну там же легко все
аромат Жука• 28 июля 2025
Это хороший частный сектор на Таирова, море близко, пешком минут 10-15.
Леди_на_драндулете• 28 июля 2025
Это Фонтан..
До Золотого берега не так уж и далеко топать.
мистерЛяпсус• 28 июля 2025
До моря 850 м, я не одеситка, подивилась по карті
аромат Жука• 28 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Там несколько пляжей, ближе наверно Золотой берег, но там всегда людно. Советую пляж монастырский, чуть дальше, но малолюдный, спросите у местных, как пройти, мимо монастыря.
Леди_на_драндулете• 28 июля 2025
автор Я только за! • 28 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
фото
Я это тоже нашла и что мне это даст ? Я спросила за общественный транспорт у местных , вы местная ?
автор Я только за! • 28 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Спасибо
Леди_на_драндулете• 28 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Искала бюджетное жилье - частный сектор, нашла и забронировала по адресу Офицерская 2 , подскажите пожалуйста - это совсем попа мира ?.

Я ответила на Ваш вопрос.
Да..я местная..
Или Вы думаете, что даже местные знают весь ОТ по всем районам города?
Гуглите.
автор Я только за! • 28 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Я ответила на Ваш вопрос.
Да..я местная..
Гуглите.
Мне уже выше ответили, спасибо
аромат Жука• 28 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Если непременно нужен транспорт, выходите на ул Долгая, там любая маршрутка до Дача Ковалевского. Это 1 или 1,5 остановки.
Леди_на_драндулете• 28 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
по моему, там 191 и 127 маршрутки ходят..
я там сто лет не была,но остановка Мостик- налево можно спустится к морю.
Туда дачники местные ходят
аромат Жука• 28 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Туда дачники местные ходят
Насколько я помню, Офицерская, 2 ниже этой остановки, ближе к Даче Ковалевского. Чтобы нам не запутать автора.
Я туда ребенка в садик возила на Офицерскую, хорошие были времена.))
Синиця у спідниці• 28 июля 2025
О, я там отдыхала лет 15 назад. Это частный сектор на окраине Одессы, по-моему район Таирова называется. Помню к морю надо было пройтись минут 10-15, пляж и море там хорошие были. На маршрутке ездили в центр. Мне нравилось там, мы 2 года подряд у одних хозяев комнату снимали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2025
Ответ дляПотішаюся
а гугл карты у вас не работают?
Не, сейчас только Советчица у всех установлена. Окно в мир.
Леди_на_драндулете• 28 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
та я район Фонтана вообще не знаю)))
аромат Жука• 28 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
та я район Фонтана вообще не знаю)))
Ну это уже и не Фонтан, он строго говоря, на ул. Бабушкина заканчивается, или как она сейчас называется, не доходит до Долгой.
lorena28071970• 28 июля 2025
Хороший район, ближе всего Монастырский пляж.
ElinaH• 28 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
А какой там сад, подскажите?
автор Я только за! • 28 июля 2025
Ответ дляlorena28071970
Он разрешен для посещения сейчас ?
lorena28071970• 28 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Он разрешен для посещения сейчас ?
Не в курсе-на море забыла когда ходила((*
ElinaH• 28 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Он разрешен для посещения сейчас ?
Вроде нет закрытых пляжей, узнаете на месте. Там несколько пляжей рядом, набережная красивая тоже рядом, но народа множество. Монастырский самый тихий пляж, но его еще найти нужно.))
аромат Жука• 28 июля 2025
Ответ дляElinaH
А какой там сад, подскажите?
Академия детства, адрес по Бабушкина.
ElinaH• 28 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Академия детства, адрес по Бабушкина.
Поняла, спасибо. Это очень дорогой. ((
ElinaH• 28 июля 2025
Ответ дляаромат Жука
Академия детства, адрес по Бабушкина.
С бассейном даже! 😳
из желе я• 28 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
та я район Фонтана вообще не знаю)))
Я на фонтане живу и тоже тот район не знаю, я ближе к Аркадии)