Правильно_Валерчик• 28 июля 2025

Хто здає квартири (Ужгород чи Франківськ?)

Які підводні камені того всього? Чи купували Ви квартиру спеціально під здачу? як краще без ремонту і самим робити чи готову? яка ціна зараз адекватна щоб здати одномімнатну 40 кв з ремонтом?
Кудесница_с_пургеном• 28 июля 2025
Чем Ужгород и Франковск сильно отличаются от остальной Украины? Риски как и везде. Лучше готовый ремонт.
Вельми шановна• 28 июля 2025
Во Львове точно купують готові під здачу
Чарівне зіллячко• 28 июля 2025
Были бы деньги купила бы однозначно, именно на западной или заграницей, знакомые купили в Черногории, городок возле моря, там реально коюрасотища.
Мавка• 28 июля 2025
Як на мене в Франківську ринок оренди перенасичений., більше куска пропозицій для такого невеличкого міста
ДелайКак_Я• 28 июля 2025
.
Мавка• 28 июля 2025
Ціна однокімнатних новобудов оренда стартує від 10000
3@йk@• 28 июля 2025
Здаю у Франківську - 2к - 13 тис. Квартира ніколи не пустує.
НетЕщеНаверное• 28 июля 2025
Ужгород вообще не знает что такое война, в отличие от Франковска. Так что лучше и безопаснее Ужгород
АдеКВАтная• 28 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
В Черногории очень короткий курортный сезон. И что там дальше делать?
Черногория - это дача, не более того.
Парова машина• 05 августа 2025
Ответ дляВельми шановна
... а потім розказують, що то львів´яни деруть за оренду гроші
Молчавочка• 16 августа 2025
Ужгород лучше искать готовую под сдачу, движение по продаже и аренде интенсивное.
Хорошие 1 комн квартиры в новостроях в хорошем районе и с красивым ремонтом 450-500$