Плакулька• 28 июля в 10:58
Первый раз на самолете
Один перелет 1,5 часа , потом 13 другой
Лечу впервые на самолете еще и с 3 детьми
Как все организовать ? Что брать с собой ?
2 детей совсем малыши 3 и 4 года .
Боюсь , аж ноги подкашиваются . Нам купили билеты в 1 ряд где можно протянуть ноги .
2 детей совсем малыши 3 и 4 года .
4есотка• 28 июля в 11:02
Так же, как если бы вы ехали с детьми автобусом. Что брать - вам виднее, дети ваши. Что не брать - на сайте авиакомпании.
Плакулька
• 28 июля в 11:04
Ответ для4есотка
Вот я не понимаю зачем вы мне написали ?
Ноль информации . Вопрос тем кто летает/ летал с маленькими детьми , как это все провернуть чтобы было комфортно лететь столько часов .
4есотка• 28 июля в 11:06
Ответ дляПлакулька
Понятно, яжемать, мне все должны.
Я такая - жду трамвая• 28 июля в 11:06
Ответ дляПлакулька
со своими нет , очень активные
как ваши не знаю , у меня весь самолет бы замучали
Плакулька
• 28 июля в 11:06
Ответ для4есотка
Понятно, яжемать, мне все должны.
Зачем ваш комментарий в моей теме , что вы мне донесли своим сообщением ?
Мавка• 28 июля в 11:08
Ответ дляПлакулька
комфортно не буде. Пережити і все. Це не вічно.
Любительница• 28 июля в 11:10
В мене син погано переносив дорогу на автобусі, то я йому давала пигулки від укачування Драміна, вони мають легку снодійну дію. Малий з ними набагато спокійніше переносив переїзд, багато спав. Спитайте лікаря, може він порадить щось накшталт цього
Мне без сахара• 28 июля в 11:11
Ответ дляПлакулька
Ніяк не можна комфортно летіти з дітьми 3 та 4 років 13 годин, якщо пощастить, більшість часу будуть спати. На час зльоту та посадки візьміть льодяники на паличці. Чим розважати дітей в польоті тільки ви знаєте- книжки, іграшки, планшет
Медсестричка• 28 июля в 11:15
Ответ дляПлакулька
Вы сначала билеты взяли, а теперь думаете, как это провернуть? Почему не наоборот?
Плакулька
• 28 июля в 11:17
Ответ дляМедсестричка
Я переезжаю жить заграницу , билеты мне купили и мне надо как-то катапультироваться туда с детьми , еще вопросы будут ?
Медсестричка• 28 июля в 11:18
Ответ дляПлакулька
Нет, в вашем случае всё предельно ясно.
Даю справку• 28 июля в 11:20
Ну, вы должны понимать, что самолёт это не автобус и не поезд и дети по салону бегать не будут от слова совсем. Т е. берите с собой планшеты/ телефоны и наушники, закачивайте мультфильмы, игры, раскраски, вкусняшки .. Наушники обязательно, никто не разрешит смотреть со звуком. Ну и приготовьтесь е тому, что правила нарушать нельзя: до взлета могут просто высадить. Если будете мешать во время полета- АК может внести в чёрный список, вообще билеты фиг купите( но это надо сильно достать всех). Первый ряд это самое тупое, что можно было купить. Мало того, что очередь в туалет постоянно, так еще и столиков нет и не уверена есть ли авиадисплеи для первого ряда( для них нужно взять проводные!! наушники, чтобы смотреть фильмы)
Даю справку• 28 июля в 11:25
В салоне холодно, если рейс 13 часов, то могут быть подушки и одеяла( и будут скорее всего), но уточните этот момент у АК. Если нет, берите пледы и подушки. Для таких малых я бы купила надувные подушки - подставки для ног, дети тогда спокойно поместятся и будут нормально спать. Кормить будут, горячие обеды. Напитки обычно бесплатно в течение всего полета
Ms. Сама прямота• 28 июля в 19:41
Уточните про одеяла. Возьмите перекусы (йогурт и прочую полужидкую еду не пропустят при досмотре). Воду можно купить в аэропорту или там же набрать в пустую бутылку.
В салоне периодически буду предлагать напитки и еду, но стоит нормально. Я когда летела, то оплата была только картой.
Одежду подберите удобную с минимумом металлических элементов (в Ютубе много видео есть). В салоне не жарко, градусов 18 в среднем.
Ещё важно подумать, чем развлекать детей т.к. в салоне бегать не получится.
И ещё почитайте советы, что делать когда уши закладывает, это бывает даже болезненно. Я постоянно пью воду маленькими глоточками. А сыну мало что помогает при посадке. С самолёта он выходит минимум с одним заложенным ухом.