Забагаловка• 22 июля в 12:43
Куплен билет на самолет
Куплен билет на самолет , доплатила специально за место возле окна . Сейчас смотрю что есть еще места не выкупленные
Можно ли уже на месте пересесть ? Хочется лечь в самолете на пустые места если не будет людей . Так как полет длительный .
Фісташкова кава• 22 июля в 12:47
В самолёте фиг вы ляжете на пустые места, постоянно надо чуть турбулентность пристегиваться
Дама с заначкой• 22 июля в 12:49
с чего вы взяли, что те места невыкупленые? возможно, люди еще не зарегистрировались на рейс и система им не распределила места. Но если места будут, то можно пересесть, спросив стюардессу. Главое - успеть, потому что желающих много
Не танцую- но пою• 22 июля в 13:31
Ответ дляАдминко
Подлокотники между креслами в спину давить не будут?
Вони піднімаються
Не танцую- но пою• 22 июля в 13:32
Ми колись летіли з Греції в кінець сезону. Півлітака було вільного. Лягали