Иванка Бур• 28 июля в 12:03

Кверцетин-какой?

Какой вы берете? Есть в апетках наш, а есть бады импортные, там кверцитин типа натуральный из цветов, еще там чего то. В чем отличия? Спасибо.
Скользкая• 28 июля в 12:10
Звичайно, на iherb беру, навіщо мені 20 пакетиків цукру за 400 грн?
автор Иванка Бур • 28 июля в 12:12
Ответ дляСкользкая
а какую марку?
Юлия Крамарева• 28 июля в 12:15
Маю кверцетин в капсулах із США,подружка прислала,вона працює в цій компаніїї,яка займається виробництвом БАДів.Якщо потрібно,то звертайтесь.
Скользкая• 28 июля в 12:21
Ответ дляИванка Бур
а какую марку?
Такий беру або їх же ліпосомальний, він дорожче https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-quercetin-...
Такий ще хорошого бренду https://ua.iherb.com/pr/naturesplus-pro-quercetin-...
Астановитесь• 28 июля в 12:29
Я беру на айхерб. В семье три аллергика, и, если дети в Британии, тут не так все цветет, то муж в Украине, в полях, и он очень доволен результатом. В прошлом году уже был весь в соплях, в этом ттт все ок.
Астановитесь• 28 июля в 12:32
Вот этот беру
andrey_spec• 28 июля в 13:08
Беру мамі БХФЗ, жувальні таблетки по 40мг, поки що не скаржилася. Яке їй дозування рекомендували, не пам´ятаю. Але щось він весь час дорожчає, скоро треба дивитися в сторону айхерба.