АнтиТанкист• 07 июля в 08:10

Для вас відрізняється смак продукції з закордону від нашої?

Ковбаси, молочка, солодощі, фрукти, овочі, кава, чай.
Мюллерная• 07 июля в 08:10
Вообще нет
Все буде• 07 июля в 08:11
Да колбасы особенно, в Польше другие специи, и овощи другие, но привыкаешь быстро
Замороженная селедка• 07 июля в 08:11
Могу порівняти лише польське. Мені ні.
ОливьЕЖечка• 07 июля в 08:12
Одного производителя? Нет. Колбасы конечно разные. Йогурты, масло тоже не такие.
З бісиками• 07 июля в 08:13
Канада. Вся их еда -
75В• 07 июля в 08:13
Так, кава, чай, вся молочка смачніше за кордоном
Сири, ковбаси і сосиски
Цукерки я не їм
Овочі фрукти без різниці смаку
автор АнтиТанкист • 07 июля в 08:14
Ответ дляОливьЕЖечка
Ні, різні виробники
автор АнтиТанкист • 07 июля в 08:14
Мені привезли сир, ковбасу і каву. Мені вроді все те саме, виробники різні
Анти-анонім• 07 июля в 08:18
Могу с польскими товарами сравнить.
Молочка(сырки в шоколаде, мороженое), сладости(печенье(со сгущёнкой, особенно), конфеты, мармелад и т.д) - выбора больше в Украине.
Овощи, фрукты - смотря где, когда покупать и что сравнивать. Одинаковые.
Чай и кофе - это не выращивает ни Украина, ни Польша. Т.е. разница ароматизаторы, фасовка, обжарка. Тоже можно сказать одинаково.
Не виправдовуюсь• 07 июля в 08:44
для меня самые вкусные молочка и колбасы в Литве, хлеб в Эстонии, овощ/фрукты, конечно, наши
сказочное_Бали• 07 июля в 09:01
В Польше выпечка вкуснее, правильнее, что ли, по гостам. Молочка тоже хорошая. Рыбы мало. Фрукты / овощи как у нас +-.
Помилуйте мадам• 07 июля в 09:13
Відрізняється. На їх молочку в мене алергія, висипання на шкірі. не знаю, що за хімію вони туди додають, щоб вона мала довший термін придатності. відкрите молоко не прокисає навіть без холодильника. Кетчуп, майонез, гірчиця теж несмачні. Цукерки мені наші смачніші.
ЛижТолько• 07 июля в 09:17
Да, гораздо вкуснее европейские продукты, колбасы и сыры украинские давно не покупаю, конфеты тоже.
Дюйм оф о4ка• 07 июля в 09:22
Є різниця.
Сливочная пенка• 07 июля в 09:25
Да, все наше вкуснее, так работает психика и привычка
сладкий_ноябрь• 07 июля в 09:26
Молочка так.
Смешнюча• 07 июля в 09:43
Так мені смачніше все закордонне, особливо м´ясні напівфабрикати, ще хліб який печуть в магазинах дуже смачний.