пАлАвинкА• 28 июля 2025
Это у меня вавка в голове или я все правильно понимаю?
В молодости у меня несколько раз опыт неудачных отношений. Потом я закрылась в себе и всем мужчинам, которые знакомились, отказывала во встречах. Сейчас мне предлагает встретиться мужчина, который мне нравится, но мне все время кажется, что он либо только ради секса , либо просто на данный момент ему не с кем общаться, и он звонит мне
Ща как дам• 28 июля 2025
Ответ дляПростецкая
А якщо і заради сексу, то що?
Отримайте задоволення
Також одразу про це подумала
Простецкая• 28 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну а если ради секса, то что? К Вам за сексом очередь стоит?
Та ви що.
Тут всі займаються сексом виключно по великому коханню.
Кашка-маняшка• 28 июля 2025
В отношениях с женщинами абсолютно все мужчины делают что-то только ради секса. Особенно в начале. Любовь, уважение и прочие прелести подтягиваются потом. Так что, да - он звонит ради секса.
Простецкая• 28 июля 2025
Ответ дляЩа как дам
Також одразу про це подумала
В мене просто схожа ситуація.
Пише, мені чувак.
Ну ми з ним періодично зустрічаємося щоб повечеряти, випити віскі з колою і зайнятися сексом.
Не роблю з цього ніяких драм.
Отримую задоволення від гарного вечора.
Пише, мені чувак.
Не роблю з цього ніяких драм.
Отримую задоволення від гарного вечора.
Лялькодзьоб• 28 июля 2025
Автор, и напоследок напишу, что неудачные отношения это тоже нормально. Так люди формируют опыт и выявляют свои истинные запросы.
Идууу--уууу блин• 28 июля 2025
У вас вавка. Якщо вам чоловік подобається, то що поганого в сексі якщо обоє цього хочуть? Він же не гвалтувати вас зібрався чи ви з тих, хто спочатку шлюб, а тоді перша шлюбна ніч і о жах він мені не підходить
Криниця щастя• 28 июля 2025
Когда вы поймёте, что в этом мире, в основном все ради секса, будет легче🤣
Вірю, я повірив• 28 июля 2025
Ответ дляПростецкая
А якщо і заради сексу, то що?
Отримайте задоволення
Может автор хранит верность вымышленному герою в своей голове.
Вірю, я повірив• 28 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я бы на месте мужчин боялась таких женщин как автор
НЛОша• 28 июля 2025
Ну, и? Кто вам запрещает встречаться ради секса и от скуки? Зачем себе отказывать вообще в мужчинах? Вы можете исходить из негатива и просто ставить блок, что это все равно закончится или нет. Смысл из-за каких-то идиотов вообще лишать себя личной жизни?
дамаАмстердама• 28 июля 2025
Странный тут контингент. В одних темах шлюхами называют и говорят мужик вас использует, в других ржут над автором когда она не хочет встречаться ради того чтобы матильду выгулять, дурдом
дамаАмстердама• 28 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
К любой стройной симпатичной девушке стоит очередь, если у вас нет то у меня для вас плохие новости)))
дамаАмстердама• 28 июля 2025
Ответ дляВірю, я повірив
Мужчины таких как вы называют ш.... общительная)))
Царевна_несушка• 28 июля 2025
Это заниженная самооценка.
Я тоже всегда думаю что все пеня хотят использовать, и обычно права
И не понятно других не используют или они просто не замечают
Лялькодзьоб• 28 июля 2025
Ответ длядамаАмстердама
А я тут при чем? Ко мне не стоит, потому что замужем уже 12 лет и силы у моего мужа в руках много. А что Вас тригернуло вдруг - непонятно. Или Вы автор с другого акка?
дамаАмстердама• 29 июля 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Безусловно только автор может писать в защиту порядочности, остальные тут все ш...) Я тоже замужем такой же срок, и ко мне регулярно подходят знакомиться, видимо то у вас с внешностью просто всё очень плохо) не триггернуло, а посмешило, что автору пытаются преподать секс как какое-то важное чудо за которое она должна лечь в постель даже без отношений