Бибер-анонимер• 28 июля в 13:21
Какой вес по фото
Ошеламиссимо• 28 июля в 13:40
Ответ дляЖдун с Нибиру
Женщина в теле как говориться ее тело ее дело кг 85 , но зачем вываливать висячки свои непонятно , может она конечно в глубоком поиске
Та які висячки, гарні груди в неї, тому й показує. Але то вульгарно виглядає.
Пишу вірші, дорого• 28 июля в 13:41
Вчора нам не вдалося полюбуватися її сосками, то сьогодні їжте - не обляпайтесь
Бандитка Сью• 28 июля в 13:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
завтра буду обходить десятой дорогой темы про вес.
Попа как у Кардашьян• 28 июля в 13:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
А що значить ’виставляти’? А вуха ми теж виставляємо, коли волосся прибираємо? А ніс? Які ще органи тіла не можна ’виставляти’?
ротцвеники• 28 июля в 13:45
Ответ дляСонячний день
Это вчерашняя дама, те же часы на руке. Вы же не ответили вчера.
Ну, фсе, пища для обсуждения советчицам на весь день)
Играю у края• 28 июля в 13:46
Там обьем руки около 42 см. и запястье 18-19, шея 42, ладонь пальцы толстые, вес около 100 кг. Ни одной косточки не вижу, даже ключицы заплыли жиром.
Бандитка Сью• 28 июля в 13:48
Ответ дляПопа как у Кардашьян
первичные и вторичные (у женщин) половые признаки в развитом обществе принято прикрывать.
ротцвеники• 28 июля в 13:52
Автор, вы сегодня хоть напишете правильный вариант или так и оставите нас ни с чем)?
Вероятненько• 28 июля в 13:53
Ответ дляСкиниУскачи!
Ван Клиф, Ролекс, Миу миу. Дорога багато
На ній все хуйово, скільки б то в оригіналі не коштувало.
СкиниУскачи!• 28 июля в 13:55
Ответ дляВероятненько
А для меня такой браслет несбыточная мечта. Завидую ей
Йосип_молодий• 28 июля в 13:58
Ответ дляВишневий цвіт
Я когда то весила 84. Мне кажется здесь больше 90.
Милота• 28 июля в 13:59
По фото видно, что молодая женщина, но имеющая лишний вес.Рост также не маленький.Вес около 90 кг, рост ок.170.Белье желательно надевать, при таких формах.
Йосип_молодий• 28 июля в 14:03
Ответ длячаревна
100+
На белье по ходу денеХ нет
Есть, просто так интереснее, отвлекает от общего веса.
Йосип_молодий• 28 июля в 14:03
Ответ дляротцвеники
Большая грудь всегда зрительно добавляет +10 к любому весу. Я думаю как и вчера, что около 75.
Не гоните
Йосип_молодий• 28 июля в 14:04
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему висячки? Красивые сиськи
ротцвеники• 28 июля в 14:05
Ответ дляЙосип_молодий
Не гоните
Я написала свое мнение. Вам не нравится - не читайте. Но писать мне свое недовольство, как гопник из подворотни, не надо.
Попа как у Кардашьян• 28 июля в 14:08
Ответ дляАnnеt
деточка, нельзя чтобы чужие дяди и тёти видели твою писю и попу, а когда вырастешь, то и соски. поняла?
Ні, не дуже. Чому чоловікам можна виставляти соски, а жінкам ні?
Бибер-анонимер
• 28 июля в 14:12
Ответ дляЗрадорозганячка
Сорян, що не по темі? Який це розмір грудей?