Бибер-анонимер• 28 июля 2025

Какой вес по фото

Ошеламиссимо• 28 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Женщина в теле как говориться ее тело ее дело кг 85 , но зачем вываливать висячки свои непонятно , может она конечно в глубоком поиске
Та які висячки, гарні груди в неї, тому й показує. Але то вульгарно виглядає.
ШанельКуКу• 28 июля 2025
Ответ дляМира всем
А рост?
1.66
Щебетушка• 28 июля 2025
80 не меньше
Рост какой?
Пишу вірші, дорого• 28 июля 2025
Вчора нам не вдалося полюбуватися її сосками, то сьогодні їжте - не обляпайтесь
Кручу хвости• 28 июля 2025
2 соска- как 2 звонка 😀
Бандитка Сью• 28 июля 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
завтра буду обходить десятой дорогой темы про вес.
Попа как у Кардашьян• 28 июля 2025
90+кг при зрості 167-170см.
Попа как у Кардашьян• 28 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
А що значить ’виставляти’? А вуха ми теж виставляємо, коли волосся прибираємо? А ніс? Які ще органи тіла не можна ’виставляти’?
ротцвеники• 28 июля 2025
Ответ дляСонячний день
Это вчерашняя дама, те же часы на руке. Вы же не ответили вчера.
Ну, фсе, пища для обсуждения советчицам на весь день)
Играю у края• 28 июля 2025
Там обьем руки около 42 см. и запястье 18-19, шея 42, ладонь пальцы толстые, вес около 100 кг. Ни одной косточки не вижу, даже ключицы заплыли жиром.
Аnnеt• 28 июля 2025
Ответ дляИграю у края
ну чего вы? вон на руках видно костяшки пальцев.
Бандитка Сью• 28 июля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
первичные и вторичные (у женщин) половые признаки в развитом обществе принято прикрывать.
Аnnеt• 28 июля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
деточка, нельзя чтобы чужие дяди и тёти видели твою писю и попу, а когда вырастешь, то и соски. поняла?
СкиниУскачи!• 28 июля 2025
Ван Клиф, Ролекс, Миу миу. Дорога багато
Вероятненько• 28 июля 2025
ротцвеники• 28 июля 2025
Автор, вы сегодня хоть напишете правильный вариант или так и оставите нас ни с чем)?
Вероятненько• 28 июля 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
На ній все хуйово, скільки б то в оригіналі не коштувало.
СкиниУскачи!• 28 июля 2025
Ответ дляВероятненько
А для меня такой браслет несбыточная мечта. Завидую ей
Йосип_молодий• 28 июля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Я когда то весила 84. Мне кажется здесь больше 90.
Милота• 28 июля 2025
По фото видно, что молодая женщина, но имеющая лишний вес.Рост также не маленький.Вес около 90 кг, рост ок.170.Белье желательно надевать, при таких формах.
Зрадорозганячка• 28 июля 2025
Сорян, що не по темі? Який це розмір грудей?
Йосип_молодий• 28 июля 2025
Ответ длячаревна
100+
На белье по ходу денеХ нет
Есть, просто так интереснее, отвлекает от общего веса.
Йосип_молодий• 28 июля 2025
Ответ дляротцвеники
Большая грудь всегда зрительно добавляет +10 к любому весу. Я думаю как и вчера, что около 75.
Не гоните
Угги в горошек• 28 июля 2025
Тут одни сисяндры 20 кг
Йосип_молодий• 28 июля 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему висячки? Красивые сиськи
ротцвеники• 28 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Не гоните
Я написала свое мнение. Вам не нравится - не читайте. Но писать мне свое недовольство, как гопник из подворотни, не надо.
Попа как у Кардашьян• 28 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Ні, не дуже. Чому чоловікам можна виставляти соски, а жінкам ні?
Аnnеt• 28 июля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
потому что женские соски привлекают к себе сексуализированное внимание. мужские меньше или вообще никто на них не смотрит.
автор Бибер-анонимер • 28 июля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Аnnеt• 28 июля 2025
Ответ дляБибер-анонимер
вы непоследовательны. должны были ответить: ’а вот вы мне и скажите какой это размер’