Дякую_аж_підскакую• 28 июля в 17:13

От каких витаминов или бадов у вас эффект на волосах?

Кто пьет регулярно добавки и прочее
Пасхальний тролік• 28 июля в 17:15
Нічого не пʼю, волосся хороше маю. Мені здається, тут пий - не пий. Генетика - наше все
Милота• 28 июля в 17:17
Пила три місяці біотин від NOW. На голові без змін, а на ногах і в зоні бікіні знову лазерку робити треба🥲
Бочка порохУ• 28 июля в 17:17
Лучше всего сработали не витамины для роста волос, а антикандидный протокол бады + питание, пила 2 раза и оба раза волосы заметно улучшались.
Карапулька• 28 июля в 17:17
Минокс биотин мен про. Раз в год и колосятся во всех местах))
Червона калина• 28 июля в 17:18
Элевит пронаталь
Карусель-весель• 28 июля в 17:18
Ответ дляМилота
Вот-вот весь эффект, хорошо что еще не обсыпало болючими прыщами от него..
Леся Українка• 28 июля в 17:18
Омега , только качественная не за 350 гривен , беру на Айхербе за 1200 с лимоном
Милота• 28 июля в 17:18
Ответ дляКарусель-весель
Ого. А так може бути від біотину?
Карусель-весель• 28 июля в 17:19
Ответ дляМилота
Ого. А так може бути від біотину?
Да, у меня было..
Тролю як можу• 28 июля в 17:20
Автор, это как грудных детей стригут налысо, типа потом волосы лучше будут.... Тонкие и редки от природы, толще и гуще не сделать это факт. Можно только сохранить и напитать то, что есть. Хотя есть фарм препараты, которые могут помочь, но это дорого и не быстро. А все эти масочки-лялясочки,пилюлечки, это так, для успокоения и не более. Знакомая была у трихолога, у неё сильно начали выражать волосы. То ей назначили анализы и лишь потом препараты. Там да, результат был.
В шоколаде• 28 июля в 17:20
Пантогар курсами пью капсулы, постоянно заказываю подружкам кто летит из Египта, он там копеечный. Мне подошел. Много перепровала витаминов для волос, но эффект только от пантогара
Molly-fde0• 28 июля в 17:22
Омега курсом три месяца+ спирулина порошок + сок ростков пшеницы
Карусель-весель• 28 июля в 17:22
Ответ дляВ шоколаде
Какой эффект? Там же нет ничего кроме дрожжей и незначительного количества др витаминов.. Кстати пила и его, никакого эффекта. К тому же, некоторые стимуляторы роста могут наоборот усилить выпадение.
No problems• 28 июля в 17:23
Як дефіциту заліза нема - то й волосся нормальне. Це в моєму випадку.
автор Дякую_аж_підскакую • 28 июля в 17:26
Ответ дляЛеся Українка
Какая фирма?
Ответ дляПасхальний тролік
До ковида и я так думала….
В шоколаде• 28 июля в 17:27
Ответ дляКарусель-весель
Вот не знаю, почему он мне так подошел) перестал волос пушиться и ломаться. Усиления роста кстати не заметила. Выпадать меньше стали. Я крашеная блондинка, и вот это сечение и обламывания волос меня мучило постоянно .
Царівна Жабка• 28 июля в 17:27
приорин немемецкий , а так эфекта ни о чего не увидела, ни от биотина, ни от витаминов солгар.....еще проверьте гемоглобин, если низкий будут тусклые ,выпадать
автор Дякую_аж_підскакую • 28 июля в 17:28
Ответ дляMolly-fde0
Можете написать фирмы и дозировки? Спасибочки
В шоколаде• 28 июля в 17:28
Ответ дляКарусель-весель
Наш пантогар мне никакого эффекта вообще не дал. С 2020 года перешла на египетский и ощутила разницу
Карусель-весель• 28 июля в 17:28
Ответ дляВ шоколаде
Может вам именно витамина б5 или какой там в дрожжах не помню уже не хватало, но я вообще не заметила ни от каких витаминов эффекта. Тем более на выпадение и тем более как тут иногда пишут аж через неделю. Это вообще с точки зрения биологии невозможно)
Карусель-весель• 28 июля в 17:28
Ответ дляВ шоколаде
Это не наш был.
Molly-fde0• 28 июля в 17:47
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Омега Nordic Naturals , спирулина фирма NOW в порошке , ростки пшеницы пила разные и замороженные в пакетах витаграс, и в порошке NOW. Но самая классная пшеница доктор Берг в порошке
Все заказывала на биотусе
Мне шикарно помогло. Так как мне нельзя пить витамины для волос ( у меня миома и доктор говорит что при любых опухолях нельзя пить витамины бесконтрольно )
Злива інформації• 28 июля в 19:06
Уже в невесты собрались? К Аллаху - он ждёт, только красивых....
БеллаДонна• 28 июля в 19:29
Біосил і біотин.
автор Дякую_аж_підскакую • 28 июля в 19:35
Ответ дляБеллаДонна
Біосил і біотин.
Какая дозировка биотина?
БеллаДонна• 28 июля в 19:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Какая дозировка биотина?
10 тис
Пампушечка• 29 июля в 02:13
Ответ дляВ шоколаде
А какая цена его? Его можно купить только в Египте? Или есть аналоги, на Айхкрб например
Пампушечка• 29 июля в 02:14
Ответ дляЦарівна Жабка
Какой производитель Приорина?
Царівна Жабка• 29 июля в 10:32
Ответ дляПампушечка
Какой производитель Приорина?
немецкая компания Bayer AG.