Я хз , в какой раздел размещать.24.07 приходил по объявлению на первом этаже проверяющий. Я плачу регулярно, вроде как и пох, но пару часов назад мне звонок от устрашающего бота ( я верю, что многие не платят).
НОООО.
Я платила и плачу. И звонок от бота что вам начисление будет теперь по каким-то там их придумкам ( с***ли, я всегда плачу вовремя)
И что? В нет живого звонка, только ждите, вы стопиццот четырнадцатые. Но звонок иногда прерывается не по вашей вине.
НОООО.
Бессмертный пони• 28 июля в 19:14
Ответ дляparele
Автор имеет в виду, что после фактической поверки счетчиков ее даннные оказались в руках у мошенников.
Ну это если я все правильно поняла)
У моей матери 2 недели назад водоканал проверял счетчики (сверял показания по выражению автора) . После этого никто не звонил , никакие счета никуда не сбрасывал . Матери 79 лет .
Ответ дляparele
Ну это если я все правильно поняла)
Вот! Этого номера телефона не было у водоканала и теплоэнерго, а здесь вдруг звонок на этот номер, который на автомате продиктовала проверяющему ( это рабочий номер)
Ответ дляirina _d
Слава богу, первый адекватный человек)
Да.
Мне пофиг, но кто-то же поведется и оплатит.
А 1551 мое обращение по сути не принял.
Я до сих пор не понимаю почему мне к президенту посоветовали обратиться)
Да.
А 1551 мое обращение по сути не принял.
А вы в 1551 давали обращение в том же стиле, что здесь пишете?
JaSonechko• 28 июля в 19:22
Ответ дляirina _d
Слава богу, первый адекватный человек)
Да.
А 1551 мое обращение по сути не принял.
Да.
А 1551 мое обращение по сути не принял.
Первый, умеющий читать мысли, я б сказала. Ибо со слов практически ничего не понятно. И чем их больше, тем яснее не становится.
Почему к президенту - ну тут как раз понятно)
Ответ дляJaSonechko
Даже если и диктовали там что, фиг поймешь, этого автора, ну идет бабка в банк. ей говорят, это не водоканал, и в чем смысл развода тогда?
Бессмертный пони• 28 июля в 19:51
Ответ дляoboeva
Тем более , что бабки обычно ходят со счетами , которые им бросают в почтовые ящики . Или с бумажкой , на которой написаны лицевые счета и суммы , а кассир уже сам набирает . Моей бабке ( матери то бишь ) я плачу через Приват24 .