Колишня муза• 28 июля в 18:39

Горловой кашель, хелп

Посоветуйте что-то....Темп-ры нет и не было, самочувствие нормальное,пару дней чесалось горло. Теперь кашель горловой неприятный, АЦЦ не помогает. Усиливается при разговоре и приеме пищи. Кто недавно болел такой гадостью, что вам помогло от кашля?
Меломанка Маланка• 28 июля в 19:08
Ковид ходит, я тему создала. Мне от кашля назначили исла моос
автор Колишня муза • 28 июля в 19:19
Ответ дляМеломанка Маланка
Ислу моос принимает, никакого эффекта....