маминаБубочка• Изменено 28 июля в 19:07
Кто не умеет зарабатывать деньги
и не имеет талантов/ личностных качест, чтобы вас повышали, вы не чувствуете себя неудачницей?
Морожена_курка• 28 июля в 19:09
Я пришла к выводу, что я сама себе запрещаю.
Неудачницей чувствую, но так, как оценку даю лишь я сама себе, то мне нормально
Дверной_Проем• 28 июля в 19:10
Может у человека примеров нет или воспитание не то... как он может поеять умеет или не умеет?
Там много факторов
Попадалочка• 28 июля в 19:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кто не умеет зарабатывать, тот умеет кидать.
Кидать палку? 🤔
Дверной_Проем• 28 июля в 19:11
Ответ дляМорожена_курка
От окружения много зависит.
Столкнетесь с теми что умеют - они вдохновчт вас своим поведением
Попадалочка• 28 июля в 19:15
Ответ дляДверной_Проем
В пошлом значении?
Без понятия. Уточняю у комментатора
Стигла полуниця• 28 июля в 19:17
Приведу вам такой пример. Мне на ДР несколько людей + с работы подарили деньги. И я не могу придумать куда их потратить. Есть все что нужно, ничего нового не хочется. Потратить на продукты - ну это как-то тупо
Видящие_помогите• 28 июля в 19:19
Ответ дляСтигла полуниця
Так тема про заробляння грошей, а не як їх витратити.
Що має означати ваш приклад?
УраганнаЯ• 28 июля в 19:25
Я не работаю, доход 0, да, чувствую себя отстойно, но на работу не хочу.
Секретница• 28 июля в 19:36
Не відчуваю. Знаю. Мене тільки дивує, що люди навколо мене, маючи менш цікаве життя і такий самий дохід, так не вважають.
Виниловая пластинка• 28 июля в 19:38
Ответ дляМиззери
Я вчера смотрела фильм Основатель
Про создателя сети макдональдс (не путать с создателями бренда макдональдс) очень советую посмотреть там есть о чем подумать
До 52 он миксеры подавал и все подряд неудачно но именно неудачная идея с миксерами привела его к макдональдсу
Я дивилась колись. Неприємний персонаж:)
Як приклад того, що невдача чи серія невдач може привести до вдалої ідеї - ок.
Але ж мають бути і певні якості характеру. Його у двері, а він у вікно:)
Виниловая пластинка• 28 июля в 19:40
Ответ дляСекретница
Їм вистачає.
Є люди, які ’самі собі раді’. Аж заздрю таким, а я вічно собою невдоволена.
Ответ дляСтигла полуниця
Можу дати ссилку на інвестиції в Україні. Стабільні виплати дівідентіа, кожного місяця. Вклад від 1000грн. Я дуже довго вагалась, але зараз вже розумію, що це було вірне рішення.
Стигла полуниця• 28 июля в 20:02
Ответ дляВидящие_помогите
Що має означати ваш приклад?
Не зрозуміли. Нащо рвати кишки та заробляти гроші, якщо не хочеш їх витрачатиКоли ви на роботу влаштовуєтесь, вас айчар питав про кредити? Здогадуєтесь чому?
Стигла полуниця• 28 июля в 20:10
Ответ дляal_tanya
Давайте
Кучерявочка• 28 июля в 20:42
Мне умение зарабатывать деньги вообще кажется какой то фантастикой , туда же делание карьеры
Стигла полуниця• 28 июля в 21:00
Ответ дляТайТаке
Так а ссылка где?
Пока с нами переписывалась, счет закрыли по маржин-коллу
Стигла полуниця• 08 августа в 09:11
Ответ дляal_tanya
Откройтесь, кину в личку.
Я думала вы пирамиду будете рекламировать. Не рекламируете, уже хорошо. А ’инвестиция’ от 1000 грн. - это не инвестиция, это секс для нищих
неДоПриличий• 08 августа в 09:14
Ответ дляСтигла полуниця
Можете влаживать по 100 тис, кто ж вам мешает.