Королева краси• 28 июля 2025
Если мужчина никакой в сексе, вы будете продолжать отношения?
Вопрос - если у вас, к примеру, все нормально с мужчиной, но в сексе он вас не удовлетворяет, будете с ним продолжать отношения?
Результат:
вже голосів:
24 (32.88%)
нет, буду искать дальше
23 (31.51%)
если дает деньги, то да
15 (20.55%)
да, мне секс не важен.
11 (15.07%)
свой вариант
Тундиринда• 28 июля 2025
Я за такого замуж вышла. Учить бесполезно. Но много других черт, которые мне нравятся. Отец из него вообще получился отличный.
Варена цибуля• 28 июля 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Если мужчина в остальном идеальный, то буду. Щас у меня наклевывается тааакой красавчик... понимаю, что и замуж за него выйду, даже если он ноль. Научу потом всему сама. Чай не впервой)))
Насколько успешно учили?
Анонім Секретар• 29 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Насколько успешно учили?
Нормально учила. Так как мне нравится.