Фіфачка• Изменено 28 июля в 20:45

Фраза сразу после секса)))

В отношениях с мужчиной длительное время уже, всё отлично, но сегодня отдышаться после процесса не успела, как он сказал ’одевайся, мы поехали’
Мы - это он и его сын, который отдыхал на улице, во дворе с моими детьми
Собственно, я оделась, а они уехали
Вроде бы всё ок, но у меня даже слезы навернулись от такой резкой смены настроения и такого вот прощания
Я придираюсь?
автор Фіфачка • 28 июля в 20:57
Ответ дляЩебетуха
Затрахался ваш хахаль с вами видеться.
Мы и завтра видимся 😆
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 20:58
Ответ дляФіфачка
Сейчас это было у меня дома, да
странно звучит когда вы хозяйка территории а он говорит вам что вам на ней делать
автор Фіфачка • 28 июля в 20:59
Ответ дляVita_Nikolaeva
Он хотел уехать, то есть открыть дверь, а этого не сделать, если я голая, а есть вероятность, что дети зайдут)
Щебетуха• 28 июля в 20:59
Ответ дляФіфачка
Мы и завтра видимся 😆
’Снова трахаться...’, думает мужик. Хочу просто отдохнуть! За что мне все это?!
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 21:00
Ответ дляЩебетуха
Ну как не случилось? Она еще на слезла, он еще не вытащил и ’мы поехали’. Обидненько
они завтра снова встречаются - может ветер подует в другую сторону и у него будет новый поворот который ей понравится
Щебетуха• 28 июля в 21:01
Ответ дляVita_Nikolaeva
’Мы с сыном переезжаем к тебе’ ?
автор Фіфачка • 28 июля в 21:01
Ответ дляVita_Nikolaeva
Сегодня я ещё плавать научилась, сказала ’смотри!’, а он не смотрел 😆
Не знаю, может у меня какой-то сдвиг по фазе и я как-то вижу сейчас всё иначе
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 21:02
Ответ дляЩебетуха
’Мы с сыном переезжаем к тебе’ ?
попросите ее завтра написать продолжение ’романа’ ))
автор Фіфачка • 28 июля в 21:02
Ответ дляЩебетуха
’Мы с сыном переезжаем к тебе’ ?
Это, к счастью, невозможно) сын живёт с мамой в другой стране, у папы гостит)
Гарні диньки• 28 июля в 21:02
А зачем вам так срочно одеваться, если вас не взяли? Можно было спокойно отдышаться.
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 21:02
Ответ дляФіфачка
а что он делал когда ’не смотрел’?
автор Фіфачка • 28 июля в 21:03
Ответ дляVita_Nikolaeva
а что он делал когда ’не смотрел’?
Смотрел на то, как кто-то ловит крабиков
Щебетуха• 28 июля в 21:03
Ответ дляФіфачка
Все в этом мире возможно.
автор Фіфачка • 28 июля в 21:04
Ответ дляГарні диньки
Да белье надеть, халат
Я же всё равно бы вышла сказать ребенку пока
автор Фіфачка • 28 июля в 21:04
Ответ дляЩебетуха
Все в этом мире возможно.
Не нужно))))
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 21:04
Ответ дляФіфачка
всегда можно второй раз попросить посмотреть
может завтыкал на крабов

почему вы этого не сделали?
Завтра не пью• 28 июля в 21:04
Ответ дляФіфачка
У нас хорошие отношения, я хз что это было и будет ли повторяться)
Просто спокойно скажите своему мужчине ,что вас это беспокоит
Он объяснит вам что и к чему
автор Фіфачка • 28 июля в 21:06
Ответ дляVita_Nikolaeva
может завтыкал на крабов

почему вы этого не сделали?
Потому что у меня получилось, я не сразу стала кричать, чтобы смотрел
Подошла, говорю, иди сюда, я тебе сейчас такоооое покажу, смотри
Ну я плыла чуток, поворачиваюсь, а он на крабов смотрит
Куда уж иначе его просить?)
автор Фіфачка • 28 июля в 21:06
Ответ дляЗавтра не пью
Он объяснит вам что и к чему
Спасибо ❤️
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 21:09
Ответ дляФіфачка
Куда уж иначе его просить?)
если у вас сейчас есть 2 детей - значит вы девушка с опытом

и должны понимать что в отношениях разное бывает
ожидать что ваш МЧ будет всегда соответствовать вашим ожиданиям - это нездраво

уделите время сейчас себе - займитесь тем что вам нравится - и эта ваша тревожность может разойтись
автор Фіфачка • 28 июля в 21:09
Ответ дляVita_Nikolaeva

Спасибо большое, сама не понимаю, что со мной, почему так остро всё воспринимаю
Оце так цабе• 28 июля в 21:09
Ответ дляФіфачка
мамка и папка в хороших отношениях выгнали детей на такое пекло, чтоб потрахаться. надо в опеку сообщить.
автор Фіфачка • 28 июля в 21:10
Ответ дляОце так цабе
Не жарко у нас)
Майданщица• 28 июля в 21:10
Тут главное успеть попросить денежку пока он штаны надевает
По результатам и оценивать его трепетное отношение
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 21:11
Ответ дляФіфачка
циклитесь очень

поэтому я вам и написала попробовать заняться тем что вам нравится но что не связано с МЧ
Оце так цабе• 28 июля в 21:11
Ответ дляФіфачка
Не жарко у нас)
ок. тогда можно. а зимой так вообще рай. сутками могут на улице гулять.
Засомневаю• 28 июля в 21:12
Ответ дляФіфачка
Я пытаюсь взглянуть на ситуацию под другим углом, вдруг я действительно накручиваю
Просто ему надо было срочно уехать, на пару минут заскочил, тем более с ребенком. И что тут такого?) Может, у него мозги заняты проблемами, так еще и ваши прибавятся)) Ничего особенного не случилось!
автор Фіфачка • 28 июля в 21:12
Ответ дляОце так цабе
Детям в кайф на улице было, никто их туда не гнал
Мы впервые за 10 дней занялись сексом, так как сейчас активно проводим время с детьми, пытаемся наладить отношения между ними, подружить
автор Фіфачка • 28 июля в 21:13
Ответ дляЗасомневаю
Мы были весь день вместе) не заскочил
Засомневаю• 28 июля в 21:14
Ответ дляФіфачка
Мы были весь день вместе) не заскочил
Ну блин, надо уже ехать было! не делайте нервы себе и мужчине! Ничего ужасного не произошло.