Фіфачка• Изменено 28 июля в 20:45
Фраза сразу после секса)))
В отношениях с мужчиной длительное время уже, всё отлично, но сегодня отдышаться после процесса не успела, как он сказал ’одевайся, мы поехали’
Мы - это он и его сын, который отдыхал на улице, во дворе с моими детьми
Собственно, я оделась, а они уехали
Вроде бы всё ок, но у меня даже слезы навернулись от такой резкой смены настроения и такого вот прощания
Я придираюсь?
Собственно, я оделась, а они уехали
Я придираюсь?
Фіфачка
• 28 июля в 20:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он просто ждал, когда все закончится наконец-то)))
Да там не долго всё и было, дети же во дворе, в любой момент позвать могут)
У меня такое впервые))))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 июля в 20:47
Ответ дляФіфачка
У меня такое впервые))))
думаю, что это последний раз, да?
Фіфачка
• 28 июля в 20:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
думаю, что это последний раз, да?
Я надеюсь, что больше он так не будет делать) я даже не знаю, что как мне реагировать
Я дословно не помню, но я что-то сказала ему относительно ситуации, а он такой, мол, ну мысль вот прыгнула, одевайся 😆
Фіфачка
• 28 июля в 20:50
Ответ дляVita_Nikolaeva
одевайся - а вы где-то в гостинице были? или на чьей территории?
В смысле бельё, он же не мог открыть дверь и уехать, пока я в постели без белья
ЗаведУющая• 28 июля в 20:50
Вам следует на этом закончить встречи с ним, и найти когото погорячее, и помоложе. Серьезно. Он просто подрочил об вас
Завжди недо...• 28 июля в 20:50
Ответ дляФіфачка
Ви жосі хочете бути зручною, підбираєте слова що сказати всім форумом?)) Немає майбутнього з такими піськостраданнями
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 20:51
Ответ дляФіфачка
а кровать прямо возле входной двери ? кто вас там увидит?
Фіфачка
• 28 июля в 20:51
Ответ дляЗавжди недо...
Я пытаюсь взглянуть на ситуацию под другим углом, вдруг я действительно накручиваю
Фіфачка
• 28 июля в 20:51
Ответ дляЗаведУющая
У нас хорошие отношения, я хз что это было и будет ли повторяться)
Завжди недо...• 28 июля в 20:52
Ответ дляФіфачка
Навіщо?)) Мужик таке собі
Фіфачка
• 28 июля в 20:52
Ответ дляVita_Nikolaeva
Дети же могут в дом зайти, входная дверь открыта же
Злюка-закусюка• 28 июля в 20:52
Ответ дляФіфачка
Т.е он приехал, быстро вставил и умчал?
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 20:52
Ответ дляФіфачка
это на вашей территории происходит ?
Фіфачка
• 28 июля в 20:53
Ответ дляЗавжди недо...
Навіщо?)) Мужик таке собі
Он хорошо ладит с моими детьми, у нас в целом всё ок, никаких ссор) ужины готовит, финансово помогает, в трудные моменты рядом
Фіфачка
• 28 июля в 20:54
Ответ дляЗлюка-закусюка
Т.е он приехал, быстро вставил и умчал?
Мы весь день вместе были, на море ездили все вместе, вот приехали, дети пошли во двор, мы после душа в спальню
Мы каждый день почти видимся
Фіфачка
• 28 июля в 20:54
Ответ дляVita_Nikolaeva
это на вашей территории происходит ?
Сейчас это было у меня дома, да
Я не тону• 28 июля в 20:55
Ответ дляФіфачка
Мы каждый день почти видимся
На море ездили за 3 тыс грн?
Фіфачка
• 28 июля в 20:55
Ответ дляЯ не тону
На море ездили за 3 тыс грн?
В смысле? Днём к морю съездили, живём рядом
Щебетуха• 28 июля в 20:56
Ответ дляФіфачка
Мы каждый день почти видимся
Затрахался ваш хахаль с вами видеться.
Vita_Nikolaeva• 28 июля в 20:56
*мы с мужчиной длительное время - но я вам скажу 3 слова которые он сказал в последний раз - дайте свой вывод*
Девушка честно - очень странная или неуверенная в себе
Никто здесь не знает вашего МЧ и ваши отношения лучше вас и приносить такие истории для разбора - это кринж
ничего не случилось по сути а вы бьете в колокола
Фіфачка
• 28 июля в 20:57
Ответ дляVita_Nikolaeva
Для меня это ппц ситуация была) буквально сразу так ’одевайся’))) я даже опешила)
Спасибо Вам за мнение)
Щебетуха• 28 июля в 20:57
Ответ дляVita_Nikolaeva
Ну как не случилось? Она еще на слезла, он еще не вытащил и ’мы поехали’. Обидненько