Ще з цiкавого Хозяюшки, подскажите по заготовкам, заморозкам на зиму +34 Купила средство шантеклер, после него жирная поверхность, как с ним работать? +13 Что делать?( +16 Забег по секонду, дубль 4)))) хотите побдить? +22 Газовый котел +76 Меня напрягают слишком толерантные люди +73 Какие у вас любимые средства для уборки кухни? +22 У кого не буде вже опалення. Що плануєте робити? +336 Як боретесь із вологістю надмірною через відсутність опалення? +22 Вам доводилось доглядати важко хворого лежачогородича? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ну вот какие прогнозы?5+1535 Опрос. А у кого тут муж воюет? 5+1485 Люди, що вас тримає в Україні, окрім чоловіка?5+1355 Польша отменила бесплатную медицину для украинских пенсионеров и неработающих бе5+1285 А шо там за скандал з гороховським?3+823 Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?12+7512 Помогла мужчине от ТЦК3+683 ещё
Сейчас читают! Чому не знімуть бронь з працівників освіти?+751 Новая кружка. Нереально красивая.+511 Ну вот какие прогнозы?5+515 А шо там за скандал з гороховським?3+503 Польша отменила бесплатную медицину для украинских пенсионеров и неработающих бе5+495 Заброньований чоловік і примусова мобілізація?2+472 Люди, що вас тримає в Україні, окрім чоловіка?5+405