Мстящий за Зайца• 12 марта в 07:38
Ну вот какие прогнозы?
Когда началась война - я знала, что это надолго (опыт Донбасса). Несколько лет знала, что надолго.
Потом поверила, что почти конец - когда Трамп стал президентом.
Сейчас опять это страшное чувство - что и 10 лет, не дай Господь, будет. Перейдет в полувялый режим, как с Донбассом было. И зависнет - непонятно на сколько. Это значит, что границы не откроют, получается? Вариант «Приднестровья»?
А что вы думаете? Может с цифрами или фактами? Когда конец этой войне? Может знакомые есть где-то? Проголосуйте, пожалуйста, и если уверены в своем выборе хоть немного - напишите почему.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Конец в 2026
Через год
Через два
Через 5 лет
10+ лет
Файна пані• 12 марта в 09:12
Ответ длялюблю_тортики
Так для этого и затеяли войнушку с ираном и бойню странам, где есть нефть,нагнали страха , все делалось, чтоб в очередной раз спасти расиюшку- снять санкции.
Это же очевидно было!
Удалено администрацией...
Горня капучіно• 12 марта в 09:14
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Неправда. Я на Салтовке живу и была дома в феврале-марте-апреле 22, и сейчас дома. В соседние дома были прилеты, в школу, где в подвале мои соседи сидели. Не было там никаких военных и тем более огневых точек. Это русня писала, что на моей улице пушки стоят и мирных там нет, а на самом деле только мирные и были.
А Вы или русня , или повторяете за ними по глупости. Я очевидец, харьковчанка, и точно могу сказать, что было, а что нет, весь этот ужас перед глазами был. И дети убитые на остановке, и разрушенные дома, и школа, снесенная ракетой. И полно знакомых на Ужвий, которым окружную видно было и видно все, что и откуда летело.
Файна пані• 12 марта в 09:14
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 12 марта в 09:18
Ответ дляГорня капучіно
ну-ну, вы такая же харьковчанка, как я балерина...
сказочница, вы просто не могли бы там находится...
НУ что за улица? или КК?
Файна пані• 12 марта в 09:17
Ответ дляЛетюча помилка
наивным дурочкам такое в марафоне не рассказывают
Наивным?или профессиональным?
Горня капучіно• 12 марта в 09:18
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Только русские твари могут такое писать, когда в наш эпицентр прилетело, я в десяти минутах хода от него была, шла канцтовары покупать. Чудом не оказалась внутри в это время, к счастью на работе задержалась.
Хоть бы головой думали, как в работающих магазинах, среди обоев, посуды и канцтоваров , где люди с детьми ходят может что-то ещё быть. Били ведь специально среди дня, когда много людей в магазине. Или как русня пишет , когда было что работающий продуктовый супермаркет снесли, то там между полками танки ремонтировали. Оно ж на голову не налазит их версии.
лаМпочка• 12 марта в 09:19
На днях знайомий,який воює вже 4 роки,сказав,що відбуваються якісь дивні події. Або підготовка до зупинки або буде ще більший п#здець.
Летюча помилка• 12 марта в 09:20
Ответ дляФайна пані
Наивным?или профессиональным?
предположу что это врождённое
Файна пані• 12 марта в 09:20
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 12 марта в 09:20
Ответ длялаМпочка
Читала рашисти накопичують сили для країн Балтії, Трамп розвʼязав руки.
Полуничка• 12 марта в 09:21
Ответ дляГорня капучіно
Ну судя как хватают гестапо всех на улице... То скорее второй вариант...
Файна пані• 12 марта в 09:21
Ответ дляЛетюча помилка
предположу что это врождённое
Абсолютно верно!Врожденное усугубленное зомбированием!
Тундиринда• 12 марта в 09:22
Когда у кого то закончатся деньги на войну, хотелось бы чтобы у рашки. Война на истощение может идти очень долго.
Летюча помилка• 12 марта в 09:23
Ответ дляГорня капучіно
НУ что за улица? или КК? ответ будет? вы ж на СС живёте типа. и не в курсе?
Горня капучіно• 12 марта в 09:23
Ответ дляФайна пані
Удалено администрацией...
Я Вам ещё раз говорю, я чуть не погибла в эпицентре, видела весь этот ужас своими глазами, а Вы ещё меня и обзываете? Вы которая оправдывает убийство детей? Там ведь и семьи погибли в этом эпицентре, с детьми.
Оля_с_киркою• 12 марта в 09:24
Ответ дляТундиринда
Рашці Трамп допомагає зараз війною на Близькому Сході.
Оля_с_киркою• 12 марта в 09:25
Ответ дляГорня капучіно
Удалено администрацией...
Без Баяна• 12 марта в 09:27
Ответ дляУсатая полосатая
Война закончится, когда её закончат и это может случиться в один день.
Є нюанси.
З нашого боку та партнерів - можливо.
Рашу не так просто зупинити повністю, тобто остаточно.
Заморозити - так, закінчити - ні
З нашого боку та партнерів - можливо.
Заморозити - так, закінчити - ні
Б´ю байдики• 12 марта в 09:27
Ответ дляЗлюка бобер
Автор, Вы простите, странные вопросы задаёте... Британия взяла Украину в аренду на 100 лет, чтобы воевать с рашей нашими руками и на нашей территории... Да и не только здесь, как показывает опыт БВ - украинцев будут задействовать теперь во всех НАТОвских войнах...(((
Непорядок. Про евреев и масонов где?
Какого только бреда тут не прочитаешь.
Летюча помилка• 12 марта в 09:28
Ответ дляSeehund
В Мариуполе тоже были везде военные, что весь город снесли?
вопрос странный как минимум.
а Бердянск и Мелитополь почему целые и невредимые?
Горня капучіно• 12 марта в 09:28
Ответ дляЛетюча помилка
Я не говорила, что живу именно на Северной, чуть дальше , на просто Салтовке рядом с Северной. Родственники, друзья, сотрудники на Северной. Да и мне Северную с балкона видно . Родственница на Метростроителей весь 22 год просидела в подвале, сотрудница была на Ужвий, пока в дом не прилетело. Что Вы хотите доказать, я все видела своими глазами?
Без Баяна• 12 марта в 09:28
Ответ длявсе по ГОСТу!
Варианта,что у нас что-то станется, вы не допускаете? Например,что партнёры финансировать войну будут всё меньше и меньше,потом и вовсе перестанут.
Для мене малоймовірний варіант.
Потім швидко дійде, що потрібно знову допомагати.
Тобто це не буде кінцем війни. Це буде початком іншої.
Тундиринда• 12 марта в 09:29
Ответ дляГорня капучіно
На мясокомбинате тоже танки ремонтировали, в жилых домах, в городе и области, по которым прилетает каждый день, тоже. Не обращайте внимание на конченных, по другому не скажешь.
Оля_с_киркою• 12 марта в 09:29
Ответ дляЛетюча помилка
вопрос странный как минимум.
Ви виправдовуєте окупацію? Да /ні?
За окупацію всієї України?
Тундиринда• 12 марта в 09:29
Ответ дляОля_с_киркою
Да и не только.
Оля_с_киркою• 12 марта в 09:30
Ответ дляТундиринда
Да и не только.
Але це саме зараз дає поштовх зростання доходів і путіну вже перемовини не потрібні. Якщо знову є ресурс далі воювати.
Тундиринда• 12 марта в 09:31
Ответ дляОля_с_киркою
Это да.