Злюсь до кипіння• 29 июля 2025

Вы были бы недовольны?

Если бы ваш муж / молодой человек пошел бы поздно ночью пройтись с другом, сказав что на 20 минут, а в итоге это заняло 2 часа? Вы были бы недовольны, сказали бы что то?
автор Злюсь до кипіння • 29 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Це така жінка- пила в халаті, бігудях і пахне котлетами)
Не та, до якої хочеться спішить і яку хочеться любити в усіх розуміннях цього слова
Этот образ пока не совсем про меня) мне 21 год Поэтому думаю это больше подходит женщинам за 50
оксюморон• 29 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Это не от возраста зависит.
Вы мамой в 21 решили стать.
Мальдивирую• 29 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ви трохи випередили час))
Стали гримзою раніше графіку
автор Злюсь до кипіння • 29 июля 2025
Ответ дляМальдивирую
Ви трохи випередили час))
Стали гримзою раніше графіку
То есть то, что муж может у меня спросить «почему так долго» и тому подобное это нормально, так и должно быть, а если я, девушка - то это не норм, так получается?)
оксюморон• 29 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спросить , почему долго может и муж и жена. Второй объяснит: заболтались или что то случилось. Всё, а не тебе рано вставать, а ты зубы почистил, уроки сделал и т.д.в вашем духе)
автор Злюсь до кипіння • 29 июля 2025
Ответ дляоксюморон
Возможно еще дело в том, что он ходил с другом который постоянно пытается его втянуть во всякие грязные делишки, и про меня бывало гадости говорил, отсюда у меня и реакция такая на эту ситуацию была. Переживала чтоб не было подобной ерунды
Аnnеt• 29 июля 2025
взрослый и свободный. может ходить где хочет и когда хочет. но я волнуюсь, если не знаю где - так что хотя бы сообщить что задерживается нужно. не сообщил, ночь, непонятно где - я бы позвонила спросить всё ли с ним ок.
автор Злюсь до кипіння • 29 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Вот в моей ситуации как раз не предупредил, что задерживается
ТайТаке• 29 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А если просто спросить почему так долго?
Куда пройтись ночью.?. У них тайные сходки, листовки?
Реанимация• 29 июля 2025
Вы его пасете... А должно быть наоборот)) Не несла мозг мужикам где они. Если я ценна - придет, а не ценна -нафиг надо. Я вообще редко интересуюсь кто куда идет. Обычно сами приходят и говорят) Ушел с другом ну и ок. Из полиции позвонят, в другом случае я в принципе ничего не смогу сделать) Взрослый человек на то и взрослый чтобы самому решать куда где и с кем.
Брюлик в стразах• 29 июля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так потому и не предупредл, знал что вы будете против. В любом случае такое поведение мужа не ок. И то что вам говорят здесь про антисекс - это детский сад. Женщины так сильно боятся слово сказать мужику, что будут молчать пока он шляется где-то в час ночи? У вас тоже планы, вы хотите лечь спать, а не выглядывать мужа. Или нужно было молча лечь спать? Фигня какая-то. И не нужно оправдываться тем что заботитесь. Это неадекватное поведение с его стороны, вы имеете право спросить почему он как минимум не сообщил, и как максимум не пришел через 20 минут как и обещал.
2410diana2410• 29 июля 2025
Позвонила бы через час, спросила бы как дела, и попросила бы, чтобы когда будет идти купил мне вкусняшек, чтобы задобрить
Леді Душка• 29 июля 2025
Мій взагалі рідко кудись ходить, тому я б не висказувала, але подзвонила б спитала де він і чи все добре, бо зараз самі знаєте що відбувається. Ну а так не чекала б не сиділа, своїми справами займалась би і спати лягла. Я пофігістка по життю
Стріляний птах• 29 июля 2025
Ну такое, слово за слово, можно протрындеть больше чем планировали. Если бы беспокоилась,позвонила бы, попросила где шляешься, убедилась бы, что все в порядке, скандал устраивать из за такой ерунды точно не стала бы.
Пацаааааааан• 29 июля 2025
Поздно ночью это во сколько? А комен час?
Доросла дівчинка• 29 июля 2025
То хай відпочине. Абсолютно нічого б не сказала. Навпаки, коли йде відпочивати, то по приходу питаю чого так рано прийшов)