Скромняшка• Изменено 29 июля 2025
Токсичность и хамство. Я разобралась
Это первая моя тема с 2021-го года. Многие жалуются на токсичность, которая образовалась на Советчице и я эти жалобы поддерживаю. Наблюдала достаточно долго за токсиками и их тактикой. В каждой теме они сходу кидаются на любого автора, независимо от тематики, будь-то путешествие, кулинария или здоровье. Начинают как правило с обвинений, что автор якобы тролль, скопировал текст с чата GPT, или просто сразу переходят на личности. Если автор темы не реагирует, начинают толпой цепляться к адекватным комментаторам, выводя их на эмоции. Любая тема таким образом превращается в срачную. Настроение падает, тема теряет актуальность превращаясь в помойку. Тактику свою они не меняют. Очень аморальны. Могут и родителей оскорбить и посмеяться над сложным жизненным положением у человека, нахамить, очень любят пройтись по финансам и профессии, кто не айтишник крутой или не бизнесмен, для них не человек, при том что скорее всего с большой долей вероятности эти люди даже не работают и сидят у кого-то из родных на шее. Как правило таких комментаторов много, возможно у них имеется своя собственная группа или площадка для координации и коммуникации, где и как нападать, кого и как клевать. Но опять же, разнообразия в их действиях нет, действуют топорно, по одной заезженной тактике. В их текстах огромное количество орфографических, синтаксических и пунктуационных ошибок. Действуют под анонимами, для меня они уже узнаваемы. Подпитываясь склоками присосались к форуму как пиявки. Предлагаю выразить мнение по этому поводу!
Сон і дрімота• 29 июля 2025
Доброе утро!!
Зачем утром ваша петиция? Просто не заходите сюда,и живите спокойно!
Сон і дрімота• 29 июля 2025
Прочитала только название! Не люблю людей, которые выливают здесь свой негатив, и типа, что причина вроде бы здесь на форуме не так себя ведут
Яичница с беконом• 29 июля 2025
Справді агресивних і токсичних коментаторів зустрічаю рідко. Частіше зустрічаю тих, хто має протилежну думку і сперечаються на 10+ сторінок.
Шаманю второпях• 29 июля 2025
**возможно у них имеется своя собственная группа или площадка для координации и коммуникации, где и как нападать, кого и как клевать**
Вы серьезно? Вселенский заговор против участников Советчицы?
Добро с Кулаками• 29 июля 2025
Автор, ми всі токсики))
Просто подумайте, як часто ви ліпите фіолетову тьотю
Це теж знак обезцінювання і неповаги до інших.
Особливо дивно, коли таке ліплять на коментар, що ти, наприклад, допомагаєш батькам ( а не вони тобі) і тваринам
Здавалося б хто може думати, що це не ок.
А ні, тут багато таких людей,що сидять на чужій спині і помогти комусь - це нонсенс для них
Сирожено_пирожено• 29 июля 2025
Согласна с автором полностью.
Зачастую это недовольные жизнью женщины, мужа отправила на работу,если таков имеется,наварила каши и сюда свой негатив выливать.
Яичница с беконом• 29 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Що не так з Кузякинім?
Тектологиня 80lv• 29 июля 2025
Написала первый в жизни злой комент в теме про Францию и любителя русских француза. Надоел псевдопатриотизм иммигрантов. Я не троль (надеюсь)
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Советчица и есть плацдарм для таких боевиков
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Що не так з Кузякинім?
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 29 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
То які у Вас до неї претензії?
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
То які у Вас до неї претензії?
У меня? Хахахаха!
ГоловнаЯ• 29 июля 2025
Сразу видно, что автор профи для создания срачной темы. Ишь как мягко зашла
маска Ілона• 29 июля 2025
Автор, сделайте информационный детокс. Не заходите на Советчицу. В спортзал походите, книжку прочитайте, свитер свяжите. А то так негодовать из-за какого-то сайта, где проблема решается просто: нажать на крестик, всё.
Просто болталка• 29 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Согласна с автором полностью.
Полностью согласна. И да, их узнаешь уже. Но, это единственная радость в жизни, когда своя не удалась.
Щира українка• 29 июля 2025
Ответ дляШаманю второпях
Автор знает, «откуда готовилось нападение»
Щира українка• 29 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Начинаете 💥
вентиляторная• 29 июля 2025
Це ті самі коментатори, які активно пишуть трольні теми, типу ´sos, вагітна, не знаю від кого´... Вони і в своїх темах коментаторів осипають лайками і прокльонами, і в інших темах не соромляться.
Звездолётчица• 29 июля 2025
Ответ дляИринашка
Та нафиг анонимы вообще,взять и отменить
І Порадниці прийде капец.
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Нельзя так издеваться над женщиной! Вы еще лавочки и семечки запретите садистка
Триндичіха Байрактар• 29 июля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
І Порадниці прийде капец.
Все равно будет капец, как и всем форумам. Их время прошло...
Подвійна веселка• 29 июля 2025
Токсичных людей и в жизни хватает, но в жизни нужно держать маску
А тут под анонимом можно разгуляться
Я просто игнорирую таких да и все. Им эмоции нужны, а если нк отвечать на их высеры, то они со своим Г. и остаются. Пробуйте)
А тут под анонимом можно разгуляться
Скромняшка
• 29 июля 2025
Ответ длявентиляторная
Именно