Даха-сваха• Изменено 29 июля в 09:48

В офис - в майке без лифчика. Вы бы как реагировали на коллегу?

Лето. Сегодня одна девушка в офис - у нас серьезная организация. Пришла в майке с открытми плечами - но это полбеды. Без бюста вообще, извините. но ее соски могут видеть все.
Девушка красивая, фигура нормальная. Грудь маленькая. Не могу сказать, что это некрасиво в с точки зрения пропорций.
но блин, в офис?) всем нужно знать, что она в активном поиске...
Я ей точно ничего не скажу, тем более, она ответит - а че такого?
Оце фіфа• 29 июля в 11:05
Ответ дляЛика-прилипка
слепому не покажешь, тупому не докажешь))))
Согласна, хоть что-то до вас пробилось
КондуктЕр тролейбуса• 29 июля в 11:05
Мне завидовала главбухша,что я молодая.
Інно4каа• 29 июля в 11:06
у нас в офісі особого дрес-коду немає, але в такому вигляді це вже було би занадто, все таки робота,а не на прогулянку пійшла
Весела бджілка• 29 июля в 11:07
Ответ дляОце фіфа
Ну да, доска, отсутствие лифчика это прекрасно подчеркнет. Ах, моя зависть, где же ты?
Ну реально то, что я показала, это размер, которые гордо указала та девушка. Мы конечно не выбираем с какими сиськами родиться, но упрекать в зависти к такому - это верх абсурдности
Сонячний день• 29 июля в 11:07
Ответ дляВітаміни косметика
а почему нет или как у чурок женщине хватит и одного глаза смотреть с под паранжи- второй пусть заклеит/замотает. А у вас соски заклеить нужно. У вас простое тело вызывает стереотип что она в поиске. А по итогу тело есть тело- в германии в баню ходят и никто не морочится соски и член там можно увидеть. А у нас ой проститутка- соски торчат. А куда их деть то? А потом кричим женщин ущимляют- так самиже женщины и ущемляют
Потому что автор темы сама готова быть привлекательной только для мужика, поэтому и считает, что всем остальным нужно это внимание
У меня была ситуация, когда я вышла в магазин, в бежевой обтягивающей футболке, в лифчике, так ко мне мужик какой-то подошел и начал рассказывать, что я почти голая, мол специально мужиков соблазняю. Дебилов полно
Апель-синка• 29 июля в 11:09
Ответ дляОтжигающая
Так можете тоді і без майки взагалі ходити ашотакова
Тогда всем в офисе надо ввести летний дресс-код: верх - майки алкоголички, низ - шорты-гавайки или мини-юбки-гавайки. И музыкальным фоном в офисе - ламбада
Мы ж за равноправие сотрудников независимо от пола и возраста?
Майки, значит всем майки ))) А на ноги раноцветные пенки )))
Клиенты будут рады такой пёстрой летней атмосфере
автор Даха-сваха • 29 июля в 11:10
Ответ дляВітаміни косметика
вы не понимаете разницы уместности разных аутфитов на пляже и в офисе?
Чесно брешу• 29 июля в 11:10
Ответ дляДаха-сваха
за какой спиной?
в офисе я это ни с кем обсуждать не собираюсь.
Ей говорить бесполезно.
А тут - так это же распространеннное явление, как оказалось
Конечно в офисе вы это не говорите, потому что вам сцыкотно. Но зависть в сторону других женщин распирает и находит выход здесь под анонимом.
Вітаміни косметика• 29 июля в 11:11
Ответ дляДаха-сваха
ну якщо їй начальство нічього не сказало знач усе ок.
автор Даха-сваха • 29 июля в 11:12
Ответ дляЧесно брешу
Еще одна...
автор Даха-сваха • 29 июля в 11:13
Ответ дляВітаміни косметика
причем здесь начальство? если начальство ничего не скажет, если она придет в купальнике, то это ок?
МамОмужа• 29 июля в 11:13
Ответ дляЧесно брешу
Зависть к соскам???
Сонячний день• 29 июля в 11:14
Ответ дляМамОмужа
Зависть к соскам???
Зависть к тому, что некоторые женщины могут позволить себе делать, что хотят
МамОмужа• 29 июля в 11:14
Ответ дляСонячний день
В офисе?
Сонячний день• 29 июля в 11:16
Ответ дляМамОмужа
В офисе?
Да, в целом это вопрос для руководства, коллегу это волновать не должно
МамОмужа• 29 июля в 11:16
Ответ дляДаха-сваха
Ваша тема агонь получилась.
Не оторваться. Читаю с восторгом
Вітаміни косметика• 29 июля в 11:16
Ответ дляДаха-сваха
дівчина не утруйте купальник і то коли дівчина прийшла у майці та спідниці. Соски це тіло і нічього там огидного нема- окрім ваших стереотипів. колінки раніше теж було соромно показувати треба було щоб спідниця довга була- ото і ви так
МамОмужа• 29 июля в 11:16
Ответ дляСонячний день
Коллегу это может смущать
Сонячний день• 29 июля в 11:17
Ответ дляМамОмужа
Коллегу это может смущать
Тогда пусть займется работой, а не разглядыванием чужих сисек
Оце фіфа• 29 июля в 11:17
Ответ дляМамОмужа
Зависть к соскам???
Зависть, просто зависть. Там проблема не в сосках и не в сиськах.
Оце фіфа• 29 июля в 11:19
Ответ дляСонячний день
А что они себе еще могут позволить делать, крл как не надевать лифчик? Не надевать трусы? Вот это я понимаю, свободные женщины!
Ms. Анонимная• 29 июля в 11:20
Ответ дляИ.О. человека
ой да успокойтесь уже....даже если на нее смотрят не значит что принц ее возьмет замуж за соски))))но в жизни это смотрится как-то вызывающе, вульгарно
Пока у нас будет столько неуверенных женщин, это будет вульгарно
А вообще сейчас всем пофиг
Сонячний день• 29 июля в 11:20
Ответ дляОце фіфа
Так а кто сказал, что лифчик это обязательный элемент гардероба? Почему мужчины не носят лифчики?
И.О. человека• 29 июля в 11:21
Ответ дляMs. Анонимная
А вообще сейчас всем пофиг
а о какой вере вы пишите?!веры в чужые соски?)))
И.О. человека• 29 июля в 11:21
Ответ дляСонячний день
а трусы почему носите?
Сонячний день• 29 июля в 11:22
В прошлом году были в тик токе батлы на эту тему, в этом на советчице
Но в тик токе было круче, там женщины жаловались что другие дамы ходят без лифчика и на них смотрят чьи-то мужья
Сонячний день• 29 июля в 11:23
Ответ дляИ.О. человека
а трусы почему носите?
Так трусы и мужики носят, а почему лифчики не носят?
Ms. Анонимная• 29 июля в 11:24
Ответ дляСонячний день
Вот и я пишу пишу об этом, о неуверенных женщинах
МамОмужа• 29 июля в 11:25
Ответ дляСонячний день
К счастью не все работодатели так думают
Оце фіфа• 29 июля в 11:27
Ответ дляСонячний день
Потому что надо было в школе учить анатомию