Невидимка Майя• 29 июня в 02:00
Що берете з собою в укриття?
Коли спускаєтесь під час тривоги.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня в 02:05
Ответ дляИМХОля
Документы,деньги,воду,карематы,туалетную бумагу,павербанк
Все деньги ?
Зліпок ступні• 29 июня в 02:06
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Все деньги ?
Ну блин, а как иначе то?
Лукава_Кiшка• 29 июня в 02:09
Только самое необходимое: документы, деньги, ключи от машины, павер, зарядка, телефон, планшет, золото,
жесткий диск с кучей инфы на нем, фонарик, мини аптечка (буквально по пару таблеток) салфетки вл., сух., антисептик, бинт, жгут, маленькая бутылка воды и галетное печенье. Еще маленький флисовый пледик, он мало места занимает.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня в 02:10
Ответ дляИМХОля
Да
А сколько их ? Прикиньте , там воры могут обхаживать
ИМХОля• 29 июня в 02:12
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В метро не страшно. Страшно когда идем к нему и из него. Но я с перцовым баллончиком)
Раз одела не бу• 29 июня в 02:24
Каремат, подушку, ковдру, воду, чай в термосі, крекери, павер, серветки, собаку, бутилку води для неї, повідець/шлея.
Наче все.
Качка в тапцях• 29 июня в 02:47
Доки,гроші,павер,тампони ,прокладки ,гліцесед макс ,корвалмент ,0,5 рома ,собачу їжу ,собаку ,ковдру,туалет папір ,сухарики ,печиво,воду,ліхтарик.
Бибер-анонимер• 29 июня в 02:56
Деякі дибіли беруть смердючі духи і таке відчуття, що періодично підпшикуються ними, бо смердить на 2 зали бомбосховища. Ненавиджуууу 🤬🤬🤬
Апрель Ивановна• 29 июня в 02:57
У нас все документы и ценное хранится в безопасности. Потому только паспорт, еду, воду
Скокмоно - стокнуно• 29 июня в 03:21
Ответ дляИМХОля
Капец))